Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу борзости автомобилистов Борисоглебска
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, согласен, такое ощущение что в розовых очках смотрят на зарубежные страны, да там другой уровень культуры , другие обычаи и т.д. но своего говна там не меньше.
Завтра ради интереса, у знакомого из барселоны спрошу как там с этим.

Не надо смотреть на другие страны, надо менять это здесь у себя, в наших головах с малолетсва прививать культуру поведения в обществе. Но как я ужеповторюсь, я неоднократно был свидетелем как родители, своих же детей называли матом, папаша стоит улыбается потому что такой же недалекий бугай, и все дружно идут дальше, кто из такого дитя вырастет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на счет гонок, здесь в городе ниодного лежачего полицейского нет.
У нас в области тож гоняют, идиотов не меньше, но хотя бы на боле менее оживленных участках лежачих понатыкали .
Кстати как вариант где взять деньги на эти самые препятствия, выдержка из статьи с форума моей области:

На улице Ферсмана появились искусственные препятствия - торговый дом “Тимур” выполнил обещание и уложил в районе своих магазинов парочку “лежачих полицейских”. Для пешеходов это бальзам на сердце. Теперь хотя бы на одном пешеходном переходе можно чувствовать себя спокойно.
Когда появятся еще три препятствия, на которые город запланировал потратить деньги, пока неизвестно. Одного “лежачего полицейского” город уже приобрел, и, скорее всего, его смонтируют на дороге у гимназии №1. Еще два расположатся на улице Бредова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
Завтра ради интереса, у знакомого из барселоны спрошу как там с этим.

вот чего-чего, а в Испании с дорожным движением все в порядке.
даже раздражает, когда идешь по городу. останавливаешься около обочины. открываешь карту и тупо пытаешься разобраться где ты. т.е. смотришь на названия домов и т.п
а по дороге едут машины.
Так вот они все останавливаются и ждут, когда ты перейдешь дорогу.
Сколько раз приходилось им махать, типа проезжайте. я просто остановился.
На что они типа поклон сделают тебе и едут... но за через 30 секунд следующая машина остановится и будет стоять ждать...
Позже понял,что лучше стоять ближе к домам дабы не напрягать водителей.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Да... или летят, перегоняют тебя, обдают грязью всю бочину твоего автомобиля, пешеходов, а в результате через 20 секунд ты догоняешь их, спешаших, на светофоре... Спрашивается, и куда ты так спешил, "Вася"?


Боишся испачкать машину, ходи пешком))) ну а если серьезно значит обганяющий обрызгивает а встречка нет? Где логика?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm писал(а):
ну и в таком роде. а то автомобилисты сейчас только боятся пьянку за рулём и сплошную, а на всё остальное пофигу


Ойле? Бояться то бояться, но бухими меньше ездить не стали. Да и встречка на каждом шагу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
Кстати на счет гонок, здесь в городе ниодного лежачего полицейского нет
На Гоголевской два. Со знаками, как положено.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMEN
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 07, 2007
Сообщения: 201
Откуда: Из пекла
Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Тут весь прикол что у нас с рабочим постом ДПС было не акти с водилами , а щас уже все просекли что поста нет можно летать обгонять ,ДРИФТОВАТЬ как это происходит сплош и рядом на всех центральных улицах! Ну это типо нормально так "модно" и все такое , а то что вот так за дрифтуеш и не справишся с управлением влетиш в стоящее рядом авто или в человека ...да это ничего страшного..

Хотя опять не по теме но если начали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Marewsha писал(а):
Да... или летят, перегоняют тебя, обдают грязью всю бочину твоего автомобиля, пешеходов, а в результате через 20 секунд ты догоняешь их, спешаших, на светофоре... Спрашивается, и куда ты так спешил, "Вася"?


Боишся испачкать машину, ходи пешком))) ну а если серьезно значит обганяющий обрызгивает а встречка нет? Где логика?


Это было на Свободе по односторонке) Испугалася я) и ребенок,сидящий на заднем сиденье, когда машину окатило и на время мы были оторваны от окружающего мира под завесой грязи) От встречки хоть ожидаешь такого эффекта... А этот гнал со скоростью света, где режим 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грязь с водой от машины летящие в другую машину - это не страшно, кто ездил в сильный дождь (или снег с дождём) по МКАД поёмёт о чём я Smile
а вот обрызгивать пешеходов не хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем как и обещал седня в решении важных производственных вопросов, я все же спросил у своего знакомого, а как же у вас другче с водятелами в испании? Мол у нас совсем обнагелели , водят непойми как, грязью народ поливают.
Сказал что очень вежливые, в городе практически никто не нарушает так как штрафы на наши деньги от 4 до 8 тысяч за превышение скорости. Везде камеры. Выделены плосы для такси и автобусов. Многие ездят на автобусах так как комфорт очень высокий автобусы мерседесы, но и потому что стоянка в городе очень дорогая в день получается тысяча рублей на наши. О стоянках на газоне или на тротуаре даже никто не думает, так как эвакуатор утащит сразу же.
Никто не доказывает никому на какой машине кто ездит, так как всем пофиг. Покуда бедных там нет, по его словам. в русском понятии бедных. Так как бомжами там живут те кто этого хочет сам. Остальные живут вполне хорошо, есть богатые, а есть просто средний класс. И если человек не ездит на мерседесе, то это не значит что он его себе не может позволить. просто ментлитет другой.

Да и дураки все таки и там есть молодняк, да и те кто от рождения Smile , но они в основном выделываются на скоростных трассах, что по окружности города пущены. Насколько я понял там так все продумано, что можно весь город проехать под землей и выезжать на развязках в нужном районе. Блин прикольно все же.


Последний раз редактировалось: epson62 (Чт Мар 01, 2012 10:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я согласна, что это не страшно по сравнению с другим... Я просто логики не понимаю... лететь, нарушая правила (можно не только кого-нить забрызгать,но и сбить), а во-вторых лететь, чтобы в конце концов оказаться в одинаковом положении с тем,кто не летел на светофоре...в результате до Северного практически одновременно добрались,только разными методами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад мой подчиненный будучи лишенным прав, в нетрезвом состоянии поехал на машине за бутылкой и насмерть сбил женщину. Дело было в Грибановке. Я его спрашиваю, типа ну на хрена ты пьяный за руль полез?
Ответ меня просто убил: "А чо? Выпить-то хочется..."


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 310

Заходил на форум:07.04.2018

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Aiden писал(а):
а если по культурнее чего хочется то надо в Сан Франциско, например, переезжать

мля, как же меня бесят такие посты...
ты там был??? видел?? знаешь??? или бабушка в маршрутке рассказывала???



Да ладно тебе, nikxn, не заводись. Привелегия путешевствовать только у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiden писал(а):
Да ладно тебе, nikxn, не заводись. Привелегия путешевствовать только у тебя.
ути-пути...)))
А кто ж тебе мешает? Может ты не знаешь адреса?
давай подскажу:
http://pegast.ru/
http://www.teztour.com/
http://www.icstrvl.ru
если этих не хватит, могу еще написать


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Aiden писал(а):
Да ладно тебе, nikxn, не заводись. Привелегия путешевствовать только у тебя.
ути-пути...)))
А кто ж тебе мешает? Может ты не знаешь адреса?
давай подскажу:
http://pegast.ru/
http://www.teztour.com/
http://www.icstrvl.ru
если этих не хватит, могу еще написать

Никиксн, предупреждение за рекламу!!! (Хоть я и не модер...) Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm писал(а):
грязь с водой от машины летящие в другую машину - это не страшно, кто ездил в сильный дождь (или снег с дождём) по МКАД поёмёт о чём я Smile
а вот обрызгивать пешеходов не хорошо!


ладно МКАД, до Борисоглебска в ливень или снегопад по однополоске ехать, вот где жуть. Фуру обогнать целая проблема.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
Кстати на счет гонок, здесь в городе ниодного лежачего полицейского нет.


Начали ставить. На Гоголевской аж три штуки положили.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
epson62 писал(а):
Кстати на счет гонок, здесь в городе ниодного лежачего полицейского нет.


Начали ставить. На Гоголевской аж три штуки положили.


надо камеры фиксации скоростного режима там ставить, меня не однократно обгоняли водятлы прямо на этих лежачих полицейских, так как если мозгов нет, то эти препятствия можно преодолевать и на 40-60 км\час, благо подвеска на русские тазы дешёвая....
а вот квитанция пришла на 5т.р. с твоей фоткой за не соблюдение скоростного режима, задумаешься, стоит ли так платить за "погонять". Не оплатил, приехали приставы и забрали ТВ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm, во первых на 5 штук не придёт, максимум 2,5. а во вторых надо лежачку проехать на скорости больше 80 км, а это очень черевато...


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Пару лет назад мой подчиненный будучи лишенным прав, в нетрезвом состоянии поехал на машине за бутылкой и насмерть сбил женщину. Дело было в Грибановке. Я его спрашиваю, типа ну на хрена ты пьяный за руль полез?
Ответ меня просто убил: "А чо? Выпить-то хочется..."


Ну и чо? На сколько закрыли твоего любителя выпить?

просто иногда народ не осознает, насколько они рискуют перед Законом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,093 секунды