Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город "Б" - О наркотиках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leenkor,
Цитата:
Куча мнений. Но страшно высказывать,вдруг объявят зачинщиком какойто нибудь синей революции.
Если страшно, то лучше молчи, революционер смний...

kontingent6672,
Цитата:
Хочешь побороться могу передать тебе эстафету
Лучше бы, вместе с информацией.
Только достоверной, чтобы не обо(ой!..)... ну ты понял. Я озабочусь, как ей распорядиться. Во всяком случае - попробую. Подключить кого-нибудь попробую...
Цитата:
заранее предупреждаю, что бороться с режимом себе дороже.
Барыги - это не режим. Это гниды...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, я сегодня не прав.
Наверное, kontingent6672, когда здесь козырями крылся, хотел рассказать о нереализованных мероприятиях.
Наверное он столкнулся с определенными сложностями.
Вопрос: Ты по делу или гонки поддержать?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имел ли отношение к наркотрафику из Афганистана милицейский начальник Сагры полковник Халимов?
Бороться всерьез никто не боретсяПоявляется у меня информация иногда по своим каналам, но её мало...
Цитата:
36-летний Виталий Слатимов, и 21-летний Артем Рабаданов по решению Октябрьского районного суда Екатеринбурга освобождены из под стражи под залог в 500 тысяч рублей. Это притом, что, по версии следствия, и Слатимов, и Рабаданов – активные участники нападения на Сагру. А в ходе проведенных обысков по месту жительства этих фигурантов громкого уголовного дела обнаружено и изъято оружие.


Остается на свободе и полковник Марат Халимов, в отношении которого возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 293 УК РФ «Халатность» (подробности уголовного делу в «Новой» №76 от 15.07.2011). В пятницу Халимов освобожден от должности начальника ОВД по Верхнепышминскому и Среднеуральскому городским округам Свердловской области.

Между тем, в редакцию поступила информация, что еще в середине 90-х годов в шифрограммах разведотдела Пограничного управления ФСБ РФ в Республике Таджикистан регулярно фигурировала фамилия офицера Марата Халимова, причастного к организации коридоров для переброски больших партий наркотиков из Афганистана в Таджикистан.[/i]
http://www.novayagazeta.ru/news/1557848.html


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такая тема, друзья: я писал письмо в областное управление борцов с наркотиками.
Говорят, что если будет достоверная информация - отработают.
Обещали...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim, казаки опять отмолчаться?
Ну хоть анонимно-то могут чего-нибудь?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Борисоглебском районе задержали торговца героином. Мужчина цыганской национальности сбывал наркотик на территории не только нашего региона, но и соседних областей. Об этом 20 июля, сообщили в региональном управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков...
В цыганский дом наркополицейские проникли силой в сопровождении спецназа. Во время обыска было изъято более 110 граммов наркотика, что является особо крупным размером. Сейчас задержанный находится в СИЗО и отказывается от дачи показаний. На него завели уголовное дело по статье «незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Примечательно, что задержанный и члены его семьи не раз были судимы за распространение наркотиков. К примеру, брат пойманного наркоторговца имеет условную судимость за незаконное хранение героина, а мать являлась организатором преступного бизнеса. Однако заведенное на неё уголовное дело пришлось приостановить, так как женщина оказалась невменяемой. Сам задержанный тоже уже отбывал наказание, но вернулся к «семейному бизнесу». Региональное управление наркоконтроля России по Воронежской области напоминает телефон доверия, по которому можно сообщить информацию о фактах незаконного сбыта наркотиков 2-777-234, код – 473. Сообщения принимаются анонимно и круглосуточно.

http://www.borisoglebsk.net/news.php?id=136

выходит, есть героин в городе...


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex писал(а):
Цитата:
В Борисоглебском районе задержали торговца героином. Мужчина цыганской национальности сбывал наркотик на территории не только нашего региона, но и соседних областей. Об этом 20 июля, сообщили в региональном управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков...
В цыганский дом наркополицейские проникли силой в сопровождении спецназа. Во время обыска было изъято более 110 граммов наркотика, что является особо крупным размером. Сейчас задержанный находится в СИЗО и отказывается от дачи показаний. На него завели уголовное дело по статье «незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Примечательно, что задержанный и члены его семьи не раз были судимы за распространение наркотиков. К примеру, брат пойманного наркоторговца имеет условную судимость за незаконное хранение героина, а мать являлась организатором преступного бизнеса. Однако заведенное на неё уголовное дело пришлось приостановить, так как женщина оказалась невменяемой. Сам задержанный тоже уже отбывал наказание, но вернулся к «семейному бизнесу». Региональное управление наркоконтроля России по Воронежской области напоминает телефон доверия, по которому можно сообщить информацию о фактах незаконного сбыта наркотиков 2-777-234, код – 473. Сообщения принимаются анонимно и круглосуточно.

http://www.borisoglebsk.net/news.php?id=136

выходит, есть героин в городе...


Значит, можно, всё-таки, что-то сделать с этими гнидами, а?
Пусть непросто, пусть через страх, пусть через... но можно? Если из норки выглянуть...

Цитата:
телефон доверия, по которому можно сообщить информацию о фактах незаконного сбыта наркотиков 2-777-234, код – 473. Сообщения принимаются анонимно и круглосуточно.



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему. "Школа злословия" - Ройзман
http://www.youtube.com/watch?v=OLfCALoG6GA&feature=player_detailpage


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WZ55
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 01, 2007
Сообщения: 12

Заходил на форум:12.25.2011

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

выходит, есть героин в городе...

Есть, но плохой http://www.riarealty.ru/ru/article/133881.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WZ55 писал(а):
Цитата:

выходит, есть героин в городе...

Есть, но плохой http://www.riarealty.ru/ru/article/133881.html

ну вот... даже героин у нас плохой Laughing а я то думал, что это только Сократу с помидорами и шпротами не везет в магазине Embarassed


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haden666
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 07, 2009
Сообщения: 180

Заходил на форум:12.29.2017

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы то с вами знаем, что скорее всего барыга через несколько месяцев выйдет на свободу, а ещё через несколько месяцев снова начнёт торговать. Наркотики- очень прибыльная кормушка для ментов. Это примерно как с самогоном. Все участковые знают про точки продаж на своих участках, но предпочитают не бороться с ними, а получать дань деньгами или продукцией. С наркотой всё один в один. Только размер дани больше. Показательные рейды были всегда. Перед общественностью надо как-то себя показать, что вот, мол, ловим. Да в этой самой статье, которая всех тут порадовала написано, что цыгане НЕ РАЗ были судимы. Т.е. Приговоры были настолько мягкими, что их освобождали видимо, чуть ли не из зала суда, хотя там срок от 8 до 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости Борисоглебска:

Уголовные дела по фактам незаконного оборота наркотиков

Еще одна информация Борисоглебского отдела внутренних дел. По итогам шести месяцев текущего года дознавателями отдела направлено в суд семь уголовных дел по фактам незаконного оборота наркотиков...
Одно из названных дел касалось наркопритона – гражданин предоставлял свое жилье для изготовления и употребления наркотических веществ. Одно уголовное дело полицейские прекратили с формулировкой «в связи с деятельным раскаянием». Все остальные подозреваемые предстанут перед судом за приобретение наркотиков: вещества, в основном марихуана, были обнаружены у них в ходе личного досмотра сотрудниками полиции.


То есть, как я понял, в отношении барыги дело прекратили "в связи с деятельным раскаянием"(сдал покупателей, в переводе на русский язык, и заслал денег), а за приобретение, да ещё обычной травы, возбуждены уголовные дела и переданы в суд. А того, у кого дома покурили, пустили как организатора притона?
Ваши наркоменты молодцы. Героиновую наркоторговлю, как и, извините за выражение, "казаки", они боятся(а скорее всего - крышуют, так как на машинах, насколько я знаю, ездят неплохих и стройка, по меньшей мере одна, близится к завершению), а пацанов с травой на срока пристраивают или родителей на бабки раскручивают. Мерзкий у них бизнес. Такому руку пожать -как с пидо...(ой!) со Моисеевым поцеловаться...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Как только удается качнуть номер 8-953-0000-953 через телевизор, сразу же шквал звонков и огромный объем информации. Но пока получилось озвучить телефон в эфире только в Перми и у Доренко.

Сторонники обозначились в 59 городах России. В некоторых случаях это серьезные общественные организации, иногда неформальные. На постоянном контакте 90 человек. Работа пошла. За последние дни сообщили 400 с лишним адресов торговцев наркотиками...



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pro,
Цитата:

Хорошо сказал страшно! действительно страшно!
А еще страшней что Медвежонок думает, что он президент, а оказывается система президент и система не допустит

pro, брат, вот ты сейчас какой-то такой взволнованный спич сказал, который мне понравился страшно.
Я вот думаю теперь, как мне это к Борисоглебску применить...
И вот опять - без "казаков" никак, как ни крути - единственная в Борисоглебске сила.

PS: Забыл, как называется переулок в Станице, рядом со школой старой(которая с колоннами, белая такая, школа-интернат, я ж туда подружку провожал полгода), говорят, там сейчас прямо на углу героином торгуют.
Героином, ребята! Рядом со школой!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

как называется переулок в Станице

Рабочий это переулок(надо же, как пьянка мозги-то вышибает у старого пассажира...)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- У моего приятеля была проблема с сыном. Богатая семья, сын не учится и не работает, с 17 лет употребляет наркотики, сначала легкие, потом героин.

Лечился несколько раз: в Израиле и Москве. Навороченные медицинские клиники лечат одинаково: просто очищают организм, но не перестраивают мозги. Парень пролежал в израильской клинике 4 месяца, вышел и два месяца не употреблял. А потом снова начал. Ему вполне хватало карманных денег, но потом случилось то, что и должно было случиться, – из дома стали пропадать вещи. И родители поняли, что выход один: посадить, грубо говоря, на цепь, загрузить тяжелой работой и удалить из окружения всех наркоманов. Но у нас же не 90-е…

И вот нашли выход – «Город без наркотиков». 27-летнему парню доходчиво объяснили: у тебя есть два выхода: тюрьма или радикальное лечение. Думаю, что у других ситуации такие же, так что насильно в клинику никого не помещают.

Созвонились, уговорили взять без очереди, прилетели в Екатеринбург. Там нас встретили такие же пациенты центра, но уже почти полностью излеченные, так что их уже выпускали в город. Привезли сначала в офис, который меня поразил. Я-то думал, что офис известного на всю страну, да что там – на весь мир, реабилитационного центра будет в хайтековских апартаментах с кожаными диванами. Оказалось десятиметровое полуподвальное помещение в двухэтажке. И всего две сотрудницы.

И очередь людей, которые хотят попасть на прием: матери, жены, сестры. У нас самолет рано прибыл, так что мы приехали в 7 утра. Люди уже сидели в очереди. Я потом узнал, что в центре лечится народ из Австралии, Израиля и т.п. Ну, русскоязычный, конечно. И стоит это в разы меньше, чем в навороченных клиниках – 8000 рублей в месяц.

Перед видеокамерой наш пациент ответил на вопросы: да, прибыл добровольно, да, решение об избавлении от зависимости принял добровольно. Подписали, в общем, согласие на участие в процедурах по избавлению от наркозависимости (слова «лечение» тут старательно избегают). Расписались, что готовы и к жестким процедурам, например, к наручникам. И на машине Центра – старой «шестерке» поехали туда.

Какое-то заброшенное предприятие, заводик, а порядки – как в армии. Охрана, КПП. Но – никакой дедовщины. Климат в коллективе жесткий, но здоровый, унижать никого не позволено. Там забрали одежду, выдали новый костюм, больше похожий на зековскую робу и объяснили правила. Первое – наркомания – это не болезнь, а распущенность.

Второе – все за собой ухаживают сами, то есть моют посуду, убирают территорию, строят новые объекты: часовню и баню. Там, кстати, идеальная чистота. Третье – мобильные телефоны запрещены, но письма можно писать сколько угодно и звонить из офиса – тоже. Четвертое – в центре предстоит провести минимум 6 месяцев (хотя сам я считаю, что лучший срок – около двух лет). Пятое – никаких препаратов, даже для снятия «ломки». Лечь и перетерпеть.

Там действительно загружают работой: так, чтобы к вечеру у парней оставалось одно желание – в кровать и спать. А не в клуб на дискотеку. Есть свое автохозяйство, строительство. Но иногда есть и бессмысленный труд. Один канаву роет, другой закапывает. Сын моего приятеля прислал несколько писем, просит прислать побольше еды. Это разрешается, пусть ест, сколько хочет. А выпивка и даже курево – под запретом.
...
http://www.online812.ru/2011/10/13/012/



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О наркотиках и не только размышляет ворнежский милиционер:

«Ребята, для того чтобы этот барыга не торговал, я день простою у его квартиры, второй. Понятно, что он за железной дверью, я к нему не пробьюсь, но я буду просто каждого наркомана заворачивать — и больше никто к нему не пойдет»

Места, где торгуют наркотиками, как правило, хорошо известны. Но как все происходит на практике? Появляется, допустим, точка. Во-первых, того, кто торгует, уголовный розыск берет на связь. Абсолютно все барыги стучат, и даже многие оформлены как агенты. Потом «из-под него» начинают задерживать тех, кто у него покупает, с наркотиками. Набирается некоторое количество фактов хранения наркотиков. А потом барыгу арестовывают и на нем самом делают «сбыт». В тот период, когда покупателей задерживают, а самого торговца не трогают, с него уголовный розыск может брать не только информацией, но и деньгами...



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте, блин, проверим все наши партии(RED, это я про тебя, в первую очередь) на такую домашнюю борьбу с распространением наркотиков в городе наших детей.

Делает что - есть партия.
Про цыган не питюкает - нет партии.
Казаки и цирк на выезде - это не партия, это клоуны.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
pro,
Цитата:

Хорошо сказал страшно! действительно страшно!
А еще страшней что Медвежонок думает, что он президент, а оказывается система президент и система не допустит

pro, брат, вот ты сейчас какой-то такой взволнованный спич сказал, который мне понравился страшно.
Я вот думаю теперь, как мне это к Борисоглебску применить...
И вот опять - без "казаков" никак, как ни крути - единственная в Борисоглебске сила.

PS: Забыл, как называется переулок в Станице, рядом со школой старой(которая с колоннами, белая такая, школа-интернат, я ж туда подружку провожал полгода), говорят, там сейчас прямо на углу героином торгуют.
Героином, ребята! Рядом со школой!

Так там,прям,напротив этой школы и домина цыганский,такой,не хилый построен.Это,наверное,от прибыльной торговли носками и дрожжами на рынке.Ненавижу наркоманов и торговцев наркотиками! Evil or Very Mad


_________________
Никогда не говори-"Не могу!" Скажи-"Мне трудно,но я еще не закончил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HELENA18 писал(а):
Ненавижу наркоманов и торговцев наркотиками
Дак может претенденты на депутатство от Единой России скажут чего по этой теме? Ну, рас они самые что ни на есть. Ну, типа, что ни делается - это Единая, бля**, Россия.
Есть сказать-то чего, партии?
(хотел написать - партии лизунов, потом вспомнил, что лизуны - это недоношенные дети...)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,262 секунды