Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Откуда столько педофилов?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Откуда столько педофилов? Ответить с цитатой

Будущий историк с удивлением отметит, что, судя по сообщениям современников, в России начала XXI века доля педофилов в населении примерно равнялась доле ведьм в населении южногерманских земель конца XVI века.

Единственное различие – в отличие от немцев, сумевших загодя подвести под это явление основательную базу в виде руководства «Молота Ведьм», россияне пока еще не составили общедоступного трактата «Молота педофилов». Хотя при наличии такого молота бороться с непомерно расплодившимися отвратительными преступниками было бы много удобнее.

«Если столь феноменальный рост тяжкой девиации является реальностью, тогда нужно переосмысливать вообще все понятия об обществе и человеческой душе»

Сразу оговоримся. Речь не идет о том, что половые преступления против малолетних вообще являются выдумкой. В человеке есть злое сладострастное насекомое, и когда оно обретает волю, получается то, что получается. Речь о другом: откуда столь взрывообразный рост такого рода деяний? Если верить прессе и борцам против «педофильского лобби», вся страна кишит половыми преступниками.
Контраст с тем, что было лет сорок назад, чрезвычайно впечатляет. Притом что материнский страх «Пошел! Пропал! Исчез!», очевидно, является универсальным и вневременным, страх перед половыми извращенцами, угрожающими ребенку, никак в те прежние времена не являлся господствующим, а чувство детской безопасности было само собой разумеющимся.

Попутно обратим внимание еще на тот парадокс, что в старые времена средства телекоммуникации были известно какими, и вышел ребенок со двора – ищи его свищи. И при этом как-то же не очень боялись. При нынешней практически поголовной оснащенности мобильными телефонами и соответственной неизмеримо большей возможностью контролировать местопребывание ребенка чувства безопасности не стало больше, но наоборот – его стало на порядок меньше.

Конечно, тут можно возразить, что хоть брежневский СССР и не был раем земным, однако уровень преступности был ниже, чем сегодня в РФ. Впрочем, все это было и прошло и быльем поросло – полное изменение хозяйственного и общественного строя, сильное разложение всей правоохраны, переселение народов, не всегда и не во всем способствующее росту цивилизованности – чего вы после этого хотите, какой безопасности?

Желать в эпоху перемен застойной безопасности действительно нелогично, но речь идет не о безопасности вообще, а о вполне конкретных покушениях явно девиантного характера. Между тем криминалистика учит нас тому, что разные противоправные деяния обладают разной степенью эластичности по отношению к бездействию/разложению правоохранительной системы.

Исторические эксперименты такого рода согласно показывают, что в точном согласии с пословицей «отчего не воровать, коли некому унять» максимальный рост дают преступления корыстного характера, т. е. преступления по расчету, тогда как число преступлений по страсти (таковыми, например, являются большинство насильственных преступлений) увеличивается в гораздо меньшей степени или даже вовсе не увеличивается. Очевидно, в случае с особо тяжкими посягательствами кроме полиции существуют и другие тормоза, которые в сердце человека.

Причем такая неравномерность наблюдается даже в случае с общеуголовной преступностью, не предполагающей совсем уж очевидных девиаций и явной маниакальности. Тогда как половое влечение к малым детям в принципе не заложено ни в человеческую, ни даже в животную природу. Самый бодрый кобель не бросается крыть малых щенят – его влекут сколько-нибудь созревшие собачки.

В связи с чем и возникает вопрос. Что такое случилось, когда крайние девиации, практически не подверженные социальной обусловленности (грубо говоря, процент людей, переклиненных на всю голову, всегда и везде примерно одинаков) и никак не поощренные внезапной полной декриминализацией (в отличие от статьи за мужеложство статей за половые сношения с малолетними никто не отменял – их только устрожали), вдруг выросли на порядок. Если не на два порядка.

Если столь феноменальный рост тяжкой девиации является реальностью, тогда нужно переосмысливать вообще все понятия об обществе и человеческой душе. И для начала переписать с нуля все учебники криминалистики, отныне годные лишь для сдачи в макулатуру.

Если мы имеем дело с тяжелым случаем общественной истерии, а равно и с новооткрытым вернейшим способом устранения людей, неугодных доносителю, тогда, возможно, никакого феноменального роста нет и учебники переписывать не надо.

Википедия:
Малая предыстория — созданная в 1204 году Инквизиция, согласно принятым законам, имела право отбирать имущество осужденных, но после разгрома в 1434 г. последней крупной христианской секты, гуситского движения, инквизиция стала испытывать недостаток средств.

Такую отлаженную машину нельзя было просто остановить по религиозным соображениям, поэтому новым финансовым источником стали «ведьмы и колдуны». По формулировкам, сопровождавшим такое обвинение, практически каждый мог попасть под обвинение, можно было осудить кого угодно, даже богатого аристократа — необозримая, прежде не существовавшая возможность устранить любого политического или, в некоторых случаях, экономического противника.




Что же происходит?
Судорожный поиск нового врага? Создание нового рычага давления? Перевод недовольства общества на ложные цели?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiden
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2007
Сообщения: 310

Заходил на форум:07.04.2018

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много информации и все "не пришей пи*де рукав"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm,
Цитата:
Создание нового рычага давления?

Очень похоже. Устрашение беспределом. По беспределу власти жить проще.
На Макарове опробовали.
К выборам всё, к выборам... ну и дальше, конечно...
Способ внешне очень благородный, типа, борются не с оппозиционерами, а с педофилами.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
100Gramm,
Цитата:
Создание нового рычага давления?

Очень похоже. Устрашение беспределом. По беспределу власти жить проще.
На Макарове опробовали.
К выборам всё, к выборам... ну и дальше, конечно...
Способ внешне очень благородный, типа, борются не с оппозиционерами, а с педофилами.


Грустный анекдот в тему.

"Нет! Я детей не люблю!" А.Фурсенко .


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cokpat
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 03, 2011
Сообщения: 22

Заходил на форум:11.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стограм ты што на детей перешол, а ну к эрэрки бегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cokpat писал(а):
стограм ты што на детей перешол, а ну к эрэрки бегом.
У меня двое несовершеннолетних детей и я не хочу, чтобы меня посадили за то, что я вымыл попку младшей.

http://boyko.ru/2011/10/27/pedophilia-or-pedohysteria-chronicles-of-loud-scandals/


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
cokpat писал(а):
стограм ты што на детей перешол, а ну к эрэрки бегом.
У меня двое несовершеннолетних детей и я не хочу, чтобы меня посадили за то, что я вымыл попку младшей.

Ага. Такую истерию подняли - иной раз с внучкой стремно пойти куда-нибудь: эти жабы начинают переглядываться как-то уж чересчур глумливо...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К,сожалению,у нас так и получается.
"лучше перебдеть ,чем недобдеть"


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cokpat
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 03, 2011
Сообщения: 22

Заходил на форум:11.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, это смотря чем мыть будешь Laughing
Получи предупреждение. I_am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cokpat, А,ты опытный,я,смотрю.

нашел где шутки шутить.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
cokpat, А,ты опытный,я,смотрю.

нашел где шутки шутить.


Димыч, не обращай внимания. это по ходу дела юрко - лысый троль (он же юрашек, волквинер, чуркадушамбинская и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cokpat писал(а):
100Gramm, это смотря чем мыть будешь Laughing

Запихни эти слова в свой поганый рот, ублюдок.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, ты,канеш извени меня,но ты сам дал повод.
Зная местную публику,надо быть осторожней в своих высказываниях.
rr12345, наврядли это Юрко,чё то я не помню,что б он детей забижал.
То-бензин,а,то-дети(с)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
100Gramm, ты,канеш извени меня,но ты сам дал повод.
Зная местную публику,надо быть осторожней в своих высказываниях.
rr12345, наврядли это Юрко,чё то я не помню,что б он детей забижал.
То-бензин,а,то-дети(с)

Вот ещё, буду я на уродов оглядываться, что писать, а что нет. Двое ко мне уже собирались на разборки, всё никак не доедут. Пусть будет очередной.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я,вот про чё
100Gramm писал(а):
cokpat писал(а):
стограм ты што на детей перешол, а ну к эрэрки бегом.
У меня двое несовершеннолетних детей и я не хочу, чтобы меня посадили за то, что я вымыл попку младшей.

http://boyko.ru/2011/10/27/pedophilia-or-pedohysteria-chronicles-of-loud-scandals/



_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему. О деле Макарова и нашей судебной системе.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, Вот дела Макарова какое-то странное от начала до конца. И улик непонятные и эксперты мутные. Но и повода сажать его с таким скандалом нету


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
я,вот про чё
100Gramm писал(а):
cokpat писал(а):
стограм ты што на детей перешол, а ну к эрэрки бегом.
У меня двое несовершеннолетних детей и я не хочу, чтобы меня посадили за то, что я вымыл попку младшей.

http://boyko.ru/2011/10/27/pedophilia-or-pedohysteria-chronicles-of-loud-scandals/


Да я понял. Но если обычные слова у человека(зачеркнуто) урода вызывают ненормальные ассоциации, то есть смысл усомниться в его адекватности. Наверное, мультик "Голубой Щенок" вызывает у него неудержимое веселье.

"Психолог" Лейла Соколова, видно, из той же братии http://www.skandaly.ru/2011/10/24/27642/




_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пт Окт 28, 2011 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
в тему. о нем же.

Так неужели человек просто попал в поле зрение органов случайно, а уж они, если взглянут, то до дыр проглядят? Неужели там, в системе этой, работают настолько бездушные люди, что готовы ради лишней “палочки” отобрать на тринадцать лет у ребенка отца, а у молодой женщины — мужа? Разрушить мимоходом благополучную семью?

Если так, это дико и страшно, да.

А если нет, то всё это выглядит, как одно сплошное фантастическое невезение. Невезучие — почти как во французском фильме, только тут вовсе не комедия. Как сказал в программе “Последнее слово” уважаемый всеми профессор Бухановский: “Вы допускаете, что может сложиться такая цепочка неблагоприятная, когда некомпетентные люди… (пауза) И возникает несчастный случай?”

Та неблагоприятная цепочка в жизни семьи Макаровых оказалось весьма длинной. Удар буквально следовал за ударом. В народе говорят: кто-то сглазил. Иначе как всё это объяснить?



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
starik50, Вот дела Макарова какое-то странное от начала до конца. И улик непонятные и эксперты мутные. Но и повода сажать его с таким скандалом нету
Вот и у меня возникает ощущение, что это демонстрация. Демонстрация решимости власти творить беспредел, если понадобится. Причем, в отношении кого угодно.

Экспертизу по громкому делу известного во всем мире пластического хирурга, академика медицинских наук Владимира Тапия Фернандеса, обвиняемого в педофилии, проводил Центр психолого-медико-социального сопровождения "Озон". Это учреждение уже заслужило скандальную репутацию после того, как чиновника Минтранса уличили в педофилии и отправили на 13 лет за решетку на основании детских рисунков дочери. Вскоре выяснилось, что экспертизу детского творчества проводила психолог Лейла Соколова, склонная к сексуальным отклонениям.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,121 секунды