Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lets drink beer!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NeoDeadMazay
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 17

Заходил на форум:12.12.2003

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Demon Ладно, чувачище, постараюсь больше Вас не доставать своим нытьём. Развалили и чёрт с ней... Всё, тема насчёт разложения страны ЗАКРЫТА.
P.S. Кстати, никому не нужна коллекция крышек(от винтовых бутылок, пластиковых, лимонадов всяких там и, конечно, ПИВА?!
Порядка 1300 штук. ПРИХОДИТЕ, ЗАБЕРИТЕ ИХ ОТСЮДА. Я всё сознательное детство(трудное детство) собирал их, но теперь их просто НЕКУДА ДЕВАТЬ!!!!! Mad За так отдам, а вы их потом в музей можа сбагрите... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caleb
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 19, 2003
Сообщения: 25
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.31.2004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пиво есть и польза и вред
Источник: vokruginfo.ru
15:38 | 12.09.2003
4 литра пива заменяют женщину. И они же способны навсегда отбить интерес к противоположному полу

Для среднестатистического здорового человека алкоголь считается безвредным в количестве миллилитр спирта на килограмм веса. В литре пива содержится 45-50 граммов чистого алкоголя. Это 120-130 граммов водки. Как утверждает "Экспресс-Газета", мужчине среднего роста и весом 80 килограммов допустимо выпивать три бутылки светлого пива ежедневно, не опасаясь за здоровье. Однако, пиво обладает не только полезными, но и достаточно вредными свойствами.

Полезные компоненты пива

Углекислый газ. Стимулирует желудочную секрецию и кровоток в мышцах, мозге, печени, легких и почках.

Минеральные соединения. Больше всего в пиве калия. В литре пенного содержится 30 процентов суточной нормы. А вот натрия недостаточно, поэтому врачи рекомендуют именно этот напиток для гипертоников - 0,5-1 литр в день.

По содержанию кальция (около 80 мг/л), магния (около 80 мг/л), фосфора (около 140 мг/л), а также железа, меди, цинка пиво почти не отличается от апельсинового сока.

Низкая калорийность. Самое калорийное, что в нем есть, - это этиловый спирт. В бутылке пива примерно 400-450 ккал/л. Для сравнения: калорийность молока, кока-колы или фруктовых соков колеблется в пределах 600-700 ккал/л.

Витамины. В литре пива содержится 40-60 процентов суточной нормы витаминов группы В и 70 процентов витамина С. Большинство "пивных" витаминов хорошо усваиваются.

Органические соединения. Соли лимонной кислоты предупреждают образование камней в почках. Соли уксусной, щавелевой, глюконовой, пировиноградной кислот активно участвуют в обмене веществ.

Горькие вещества. Обладают бактерицидными свойствами, стимулируют работу желудка.

Вредные компоненты пива

Горькие вещества и хмель. Повышают аппетит и становятся причиной пивного живота и избыточного веса. Горечи относятся к категории психоактивных средств. Они оказывают седативное, снотворное, а в больших дозах - и галлюциногенное действие. Можно и до чертиков допиться.

Фитоэстрогены. Это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, набухают молочные железы, жир откладывается по женскому типу - на бедрах и боках (не путать с пивным брюхом!), снижается потенция, уменьшается подвижность сперматозоидов - вплоть до бесплодия и импотенции. У женщин переизбыток фитоэстрогена приводит к излишней полноте.

Биогенные амины. Кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин. Относятся к трупным ядам. Именно эти коварные вещества являются виновниками похмелья. Головная боль - это еще цветочки. В больших количествах они приводят к поражению почек.

Этиловый спирт. Самое калорийное, что есть в пиве. Но к ожирению это не ведет, а имеет, скорее, обратный эффект. Спирт губительнее всего действует на мозг. Самая жиросодержащая ткань в нашем организме - это кора головного мозга. А спирт ее попросту растворяет. По-научному это называется «органическое поражение головного мозга». В итоге происходит полная деградация личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreck
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 15

Заходил на форум:03.03.2004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извенннннннннннняююююююююююссссссь ссссссссссс ккккккккамп чегггггото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreck
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 15

Заходил на форум:03.03.2004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

112ц213у345кеаФчч счсм\\\\=-0=9\0)(*Жд8ззо=р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето вы все оч много говорите... я тока одно могу сказать:
Миру - мир, студентам beer!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
чёрный принц - это липецкое пиво, по-моему. Кстати в Волгограде , точнее в Волжском делают неплохие юбилейные сорта, правда попробовать можно только там же, я пробовал "День Победы"- это супер, приятный бархатистый вкус, обеспечивающий как минимум 4 послевкусия, как у неплохого коньяка.

Нее, теперьв Липецке не варят Чёрный Принц - вместо него Липецкое тёмное, тоже нормальное пиво. А вообщее липецкий ЧП - эт кавер - версия белорусского. Хороая качественная версия, но всёж не оригинал. Хотя сейчас с белорусскими сортами какаято хрень происходит и качество пива ухудшается, так что ежели Липецк свои позициии не сдаст - догоним и перегоним Беларусь Smile
Про волжское пиво - и как это я его забыл? Мой любимый сорт - Сталинградскоё тёмное - там тоже с послевкусием всё в порядке.
Если кто будет проездом в Новороссийске - попробуйте местное пиво, рекомендую. и обязательно там купите "Каберне Мысхако" новороссийского инзавода - класс!!! Cool
Стрела - эт беда прям российского масштаба - головная боль после пивасика, стандарты варки-закупорки пива не соблюдают они что - ли? А ещё как человек опытный советую - НЕ ПОКУПАЙТЕ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ бутылочное пиво -где то под Воронежем набирает обороты подпольный пивзаводик - подделывается всё бутолочное отечественное пиво, да и баклажечное тоже. А потому пейте разливное местое (((( , а лучше привозное, либо баночное - подделать дороже и труднее.
Алех Дело говоришь Шарапов! Wink
Вернуться к началу
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как спец в алкоголе ответсвенно заявляю: Хуже Воронежского только прокисшее Борисоглебское! И неважно где его налили, я пил с завода, таже муть....
Вчера пробовал Красноярское, ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот с братом приезжал как-то в Борисоглебск года 2.5 назад... Он до этого дальше МКАДа выезжал раза 3 наверное за всю жизнь. Так вот, купили мы разливное местное пиво... Он его даже пить не стал и выбросил, фашист. Сказал, что это вообще не пиво. Хотя я выпил и потом пил-нормально... Но вот что это пиво подозрительно пениться (точнее вообще не пениться Laughing) свидетельствует о ОООчень высоком качестве. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... а я дилитант в вопросах пива но вот что хочу сказать можа я че не понимаю в пиве можа еще че хорошее...
но вот пробовала я как то это самое всеми почитаемое Гинесс
и вот че хочу сказать не занравилось оно мне с первого взгляда блин
...
и ваще я так погляжу в нашей географической дыре на карте пива хорошего ваще нет ...
ну и что теперь делать блин пива нет пейте водку водка гадость ведите трезвый образ жизни и язвенничайте...

просто так форум почитаешь и наступает пивное разочарование и очучения что я алкоголик малолетний.. тока тока познавший что за хрукт оприческая мышь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пиво в Бэрике - муть! это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
Да, пиво в Бэрике - муть! это точно.

причем полная, меня 2 раза уговаривали выпить бэбского пива и когда я выпивал, то это заканчивалось или диареей или рвотой!
Лучше я Солодов или Балтика № 7 попью


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, зря вы критикуете Борисоглебское. Я не думаю, что вы привыкли к бочковому Гиннесу...
Наше пиво - ЖИВОЕ. Есть у них такая мулька, т.е. непастеризованное, безо всякого дерьма типа ароматизоторов и т.п. , чем напичканы все сорта, особенно моё любимое арсенальное.
Есесно, к нему надо привыкнуть...Чай не лимонад....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Граждане, зря вы критикуете Борисоглебское. Я не думаю, что вы привыкли к бочковому Гиннесу...
Наше пиво - ЖИВОЕ. Есть у них такая мулька, т.е. непастеризованное, безо всякого дерьма типа ароматизоторов и т.п. , чем напичканы все сорта, особенно моё любимое арсенальное.
Есесно, к нему надо привыкнуть...Чай не лимонад....

Жаль, что к нему надо привыкать! Во в чём проблема. Чего бы им его сразу вкусным не варить или нормальным пивом.Хотя бы.
И почему в других городах пивзаводы варят достойное живое пиво, а нашего пивзавода чего то с этим проблемы. Хотя зачем стараться и ЭТО выпьют, как миленькие и никуда не денуться Twisted Evil
А к бочковому Гиннесу и правда лучше не привыкать - и качество и вкус, хотя и консерванты, да и дорого, к тому же. Wink
Вообщем, что посмеешь, то и попьёшь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пиво было классным, в позопрошлом веке, потому что оборудование немец закупал и ставил, но с тех времен оборудование не изменилось практически )))
Так что мы пьем почти антиквариатное пиво Twisted Evil


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зря вы наше пиво хаете. Просто надо его пить неразведенным до охренения как в некоторых киосках, а свежим и без лишней воды. Лучше нефильтрованное Very Happy
А баклажечное в большинстве - газированный спирт с водой и химией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,вообще, в защиту нашего пива скажу следующее:
вот в бане, если разбавить пиво с водой и полить на разогретые камни, то воздух в парной насыщается приятным запахом жаренных зерен и свежего хлеба - это если бэбское полить...
А попробовали мы Балтику 7 и Клинское разбавить и плеснуть - эффекта ноль, поробовали не разбавлять водой, а чистое пиво полить на камни - эффекта ноль...
это говорит о том, что солода там ни фига нет


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю, что естьнеобходимость сравнивать балтику 7 с бэбской мутью, всё это фигня, главное есть лучше, я вобщем-то не знаток, но пробовал, а на камни лучше квасом поливать, да и ещё много чем можно, в бэрике полно знатоков по этому вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно если водяры плеснуть...да побольше? Пары спирта...да через лёгкие! 8O Думаю ох как накроет. Nixn, попробуй как-нить, а потом расскажешь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
А интересно если водяры плеснуть...да побольше? Пары спирта...да через лёгкие! 8O Думаю ох как накроет. Nixn, попробуй как-нить, а потом расскажешь. Wink

фигня получиться, воспламенится твой спирт


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где ж его брать то неразведенным до охренения? В каких местах оно такое водится? Я пока его тока в одном единственном киоске таким покупал в киоске на Советской, да теперь его там и нет. Crying or Very sad
Хотя скорее его так сами продавцы разводят - в последнее время даже во дворах у бани покупая нефильтрованое пиво, часто такое водянистое на вкус приходится пить, что...Так и хочется сказать ПИВОВАРЫ И ПРОДАВЦЫ - НЕ ЖЛОБИТЕСЬ!!! ДЕЛАЙТЕ И ПРОДАВАЙТЕ НЕРАЗВЕДЁННОЕ ЖИВОЕ ПИВО!!! Twisted Evil
Я его даже на самом заводе заказываю и то не факт, что оно неразведённым будет, хотя мне его родственник работающий там приносит.
И ещё - Воронежское пиво тоже часто не фонтан бывает, но его если плеснуть на камни в сауне или бане получаешь такой классный аромат!
И Липецкое, кстати тоже, при литии на камни эффект -супер, но его жалко - оно тоже вроде живое и вкусное.
И по сортам пива - ещё до рекламы Тинькова по ТВ попробовал его несколько раз - вкусное пиво, должен признать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,118 секунды