Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ III
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 115, 116, 117  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
но я и другие Вас читаем и ценим. Возвращайтесь Smile
куда же он от нас денется!?


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
tn не твое дело. я поросил как проситель. ты вон че свои то оказываеь. да еще за определенный конвертик то?


Ну вот и все, спеклась ЭрЭрка уже и в инете... Чож делать, стал уже попрошайкой наяву... Бедный, бедный предводитель. тебе хоть денег то на стринги хватает, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex писал(а):
меняйся, Сократ, а то растеряешь всех своих последних читателей! удачи! Very Happy


Лефка, а Лефка? Ты знаешь, и твои посты стали попахить им, ну ты знаешь, да им самим, самым настоящим УГ.. Чо за дела, лефка? Где былой искрометный йумар, умении зажечь с пары предложений... стареешь штоле? Или наоборот , все хорошо в жизни стало, наконец подогнал свой социумный ореол под положительноый остаток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме про бардак на автобусных остановках RED писал:
Цитата:
starik50, Как считаете, мб пора открытое письмо Сократу подписать. Возвращайтесь Сократ ...
Иллюстрированный журнал был вполне читаем .
ЗЫ. Наплыв новых юзеров (не самого высокого качества) не компенсирует отсутствие Сократа

Напишите, RED, конечно напишите.
Я думаю, что ему сейчас тоже нелегко - ведь этот "иллюстрированный журнал", судя по тому, как он к нему относился, есть немаловажная часть его жизни, а потребность писать в него - на уровне естественных потребностей.
(скупую мужскую слезу смахнув украдкой): - Он вернется. Он обязательно вернется...©


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, ниче переломается и может соскочит, как нарк какой-нить


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
starik50, ниче переломается и может соскочит, как нарк какой-нить
Через заведение Владислава Степановича Малюгина?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы ещё Vadima131 позвал. Тоже пропал куда-то.
Думаю вот, не сговорились ли они с Сократом, найдя друг друга в этом жестоком мире и не объявили ли нам бойкот?
Сидят где-нибудь сейчас в тени, посмеиваются над нами...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kokrat
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 05, 2011
Сообщения: 6

Заходил на форум:03.08.2012

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомните еще раз слова из песни Олега Митяева «Крепитесь люди – скоро лето!»
Наконец то пришедшее тепло продолжает приходить снова и снова, солнца синоптики по прежнему обещают много, ревизия верхней одежды закончена и она сдана в кладовые на хранение, распрощаемся с ней до глубокой осени или ранней зимы. Сезонная мода на майки, туфли, короткие юбчонки и обязательный атрибут лета – солнцезащитные очки – согласно моему прогнозу вошла в свои права.
В лесу буйствуют первоцветы, будьте сейчас осторожны в лесу там все еще набухают почки. И не только у деревьев(берегите себя мои дорогие борисоглебцы). На пригревочках во всю колосится разная травушка муравушка, но лезет она хотя и по часам, но недостаточно быстро, чтобы скрыть то огромное количество мусора, что скрывала зима под снежным своим покрывалом.

Конечно можно сказать , что люди нашего городка без культурные , кидают мусор где попало . Но вина не только в нас простых людях, поверьте в других городах мусора не чуть не меньше, а кое-где у них его еще больше, чем у нас :!:

А меж тем уже наступают напряженные времена с подачей воды, какие то жадные негодяи временами по ночам совсем отбирают её в кранах более скромных потребителей.

В моду опять войдут вентиляторы и прочие кондиционеры ну и антикомарные приспособления, сетки, рапторы и т.д. Уже совсем скоро.
Лавочки и пригревочки как я и прогнозировал чуть раньше выползло и заняло пожилое население города – посплетничать о том о сём, погрется на солнышке, а кое кому и перемолоть косточки. Но отдельные представители этого поколения даже выползают на борнет за всем тем же исключая прогрев косточек. Прогресс идет семимильными шагами. Его не остановить.
Начнётся настоящая война с сорняками, змеями, мошкой, комарами и перебоями воды, в которой мы в очередной раз потерпим поражение. Я требую чтобы кто-нибудь из Белого Дома отчитался передо мной и остальными борнетовцами: что запланировано сделать во искоренение всего этого безобразия и кто персонально отвечает?!
Снова меня будут выводить из себя летний мусор, пыль, дорожные ямы вот такой их устрашающей глубины и вот такой величины. Но я буду продолжать беспощадную критику администрации, пусть их мучает на это аллергия, но я буду неумолим за все их прошлые прегрешения - раз реакция всё та же, ответы всё те же – буду неумолим как я уже писал и беспощаден.
Возможны очередные косметические имитации в косметических имитациях на дорогах центральной части города. Но этот их номер передо мной не пройдет! Я с новыми силамибуду требовать их отчета передо мной!
Продолжаем привыкать к внешнему виду серого, скучного, с раздолбанными дорогами, а всё таки родного Борисоглебска. Хотя сейчас его чуть украшает первая зелененькая дымка листвы лета 2011 на уличных зеленых насаждениях.
Но спешу напомнить, впереди выходные, впереди целых 3,5 дня выходных, впереди тепло, впереди лето, впереди оптимистическое настроение навеянное долгожданными теплом и солнцем.

Впереди шашлыки в конце концов на природе с женами и подругами под пиво по 27 рублей.

А значит жизнь, мои посты и мои как это обычно бывает-сбывающиеся прогнозы -на борнете продолжаются.

А сейчас я вас покидаю и ухожу готовиться к выходным


Последний раз редактировалось: Kokrat (Чт Май 05, 2011 9:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokrat, ты ли это, или не ты? шото както не понятно Laughing


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokrat, браво!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на слуху, когда говорят и пишут, когда на лобном месте (сцена, трибуна, форум и т.д.) кого то пародируют, значит человек состоялся как личность, значит признали, раз угадывают меня через чужую пародию. А уж удачная или нет, у каждого своё мнение. Но однозначно, это признание. Так что спасибо и Kokratу за имитацию моего поста.
Да и тема "Мысли вслух" благодаря вам, читатели и писатели лидирует в форуме.
Спасибо вам, форумчане, за оценку моих постов, тебе RED тоже спасибо. Посчитал, что неловко ломаться как девица на выданье. Да и штатные оппоненты посчитают себя правыми. Понятное дело, писал посты каждый день в течении 2 лет и получились самые читаемые, хотя понимаю, изъянов в них ещё много и вероятно есть с чем не соглашаться. Но на то он и форум, площадка для дискуссий, споров и зачастую разнополярных, иногда совсем противоречивых мнений. Мнений без издевок, оскорблений и унижений. Мнений без перехода на личности и сползания в приёмы "ниже пояса". Без превращения форума в чат. Теперь, как я посмотрю, когорта бдящих за порядком выросла, надеюсь и качественно тоже. Поживём - увидим.
Теперь о текущем:
Мне импонирует то, что техосмотр собираются отменить или изменить. Склоняюсь думать, что приймут половинчатое решение, отменять не станут, отдадут частным компаниям (они предполагаю уже во всю лоббируют это) и те так же будут брать, только больше. Так уж устроен русский человек, везде лазейку найдёт. Так что не тешьте себя, готовьтесь к техосмотру, только бабки к сожалению будут больше.
Ну так у нас в России, тормознули цены на бензин - теперь скаканут ещё вверх. Говорили о плановом поднятии цен на коммуналку - в некоторых регионах за воду выставили счета на десятки тысяч. Теперь с Кодотелом - большие счета бывшим абонентам приходят. Какой вопрос ни тронь, любая инициатива, упрощение, сокращение, реорганизация и т.д. чревато новым витком цен или ростом чиновничьего аппарата или усложнением решения вопроса на данном направлении. А помните недавно, уважаемый человек, детский хирург Рошаль слегка покритиковал работу министерства здравоохранения и социального развития РФ. Как мы и ожидали (часто у нас в России так принято, к сожалению), вместо анализа критических замечаний, вместо работы над ошибками, стали "мочить" критикующего хирурга.
А почти бесплатное образование, сколько денег несут в школу дети и их родители, кто же этого не знает, а сдача сессий в вузе?
Ну где то прорыв есть? Кто знает отпишитесь.
Читаю, как на нашем форуме отдельной темой "мочат" Пастушкова. Кто только не проехался в его адрес. Если тяжело ему в таком общественном фоне работать, может надо поступить по мужски, не получается что то сделать (стреляться не обязательно), просто надо уйти не дожидаясь.

Ну а я снова с вами, через неделю будет 2 года как с вами, уважаемые форумчане:



Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Май 06, 2011 9:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 04, 2011
Сообщения: 753

Заходил на форум:12.19.2011

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо ж вы с ним делаете, пожалейте ...
Very Happy


_________________
Жаба хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрей её. /Барон Хираока/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда дистанцировался от политики, не потому что без неё нельзя, потому что не люблю это грязное на мой взгляд дело. Если уж быть в ней, то обречь себя на лишения ради правого дела. Сгорать за идею, как Павка Корчагин в известной вам книге "Как закалалась сталь". Положить на жертвенный алтарь свою судьбу, благополучие своих близких и т.д. Мне иногда жаль так необходимых обществу людей, которые встали грудью на амбразуры, тех кто понимая, что "гора не пойдёт к Магомету" всё таки пытаются хоть что то сдвинуть в лучшую сторону в нашем, на сегодняшний день не простом обществе. Этих "Матросовых" так мало, они так разособлены и иногда жалко смотреть на "сгорающих в кострах инквизиции-истории". Правда тяжела и обременительна, правда трудноуживаема в обществе, правда горька и чаще других добродетелей наказуема. Честно говоря, лень-матушка пуститься в перемалывающие жернова политической мясорубки, тем более заведомо зная (опыт - сын ошибок трудных), к сожалению беспереспективность данного занятия. Особенно предвидя плачевные итоги столь неблагодарного занятия.
Конечно, проще оставаться в стороне от бушующих полемик по поводу политических партийных программ и их реализаций, по поводу эффективности той или иной партии. Дескать вы там боритесь за место под солнцем, а я подожду чья возьмёт. Дескать не хочу быть в политических холопах, на которых рубахи трещат.
Но живя в нашем государстве и как страус, не замечать тенденций, будет неверно.
В одном из последних постов я писал о роли партии Едросов, её достижениях и неудачах. А вчера прочёл статью об уроженце Гвинеи-Бисау, а ныне фермер Волгоградской области Жоаким Риту Каби Крима, который пишет о выходе из состава Едросов, как не оправдавших его ожидания.
Признаюсь меня это шокировало - гвинеец делал ставку на эту партию, чего то ожидал от неё, на что то надеялся, а мы россияне? Где мы, на что надеемся, кого ждём, как себя позиционируем, кем себя видим? Гвинейцы активнее нас, аполитичных жителей своей страны. Абсурд, в голове не укладывается. Однако это факт, прочтите: http://lenta.ru/news/2011/05/05/krima/
А я, заведомо стороннящийся любых форм партийных организаций чуствую себя недоорганизованным в обществе, в нашем Российском обществе, в котором гвинейцы пытаются что то изменить. Парадоксально, но факт. Нет, конечно, все мы трудимся на благо своей родины, на укрепление её могущества, на улучшение её экономической составляющей, но за громкими фразами скрывается банальное "...а кушать хочется всегда."
Как то чужды мне разборки на площадях с тасканием за волосы непокорных административными органами, чужды трибунные призывы жалкой, с каждым годом тающей на глазах кучки старичков - коммунистов, непонятны и считаю провокационными призывы к свержению всех и вся. Выше я писал об одиночках, их потуги добавляют напряжённость в обществе, будоражат умы и не более. Однако они были всегда, они будут и далее. Нужны ли они? Да, они как компас, как оголённый нерв общества, как направляющий вектор движения. Но на мой взгляд основных проблем не решающий. А как же банальное "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
Остаётся один наиболее верный на мой взгляд путь реализации реформ, это конституционный, через выборы.
А как же участие в партиях, спросите вы?
В своё время, (что это абсурд или маразм?), как бы насмешкой над обществом и партийными организациями существовала зарегистрированная ПАРТИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА.
Только в ней я мог бы полностью и эффективно реализовать свои вкусовые пристрастия и наклонности гурмана. В остальных партиях моё мнение боюсь что никого не интересует. Чаще всего руководством той или иной партии принято правильное решение и я, как верный партиец, просто обязан соблюдая партийную дисциплину проголосовать за. Это не по мне. В компартии надоело. Теперь на партии аллергия.
Стыдно в наше время, на фоне активных гвинейцев остаться в стороне. Я за возрождение партии любителей..., да чего угодно, (я как русофоб и только за национальную кухню, щей, каши или пельменей), только чтобы это было на здоровье, за здоровье и готов вместе за одним столом с соратниками - единопартийцами, по русски перекрестившись, первым зачерпнуть ложкой из общего чугунка, да под стопочку родной русской... .
А если говорить серьёзно, то я за партию совести и добра, партию порядочности, партию слова и дела, партию крепкой, здоровой семьи - ячейки общества.
P.S. Однако озадачил меня Гвинеец, он пишет письмо Путину, он пытается быть избранным во власть, пытается что то изменить, он хочет чтобы я жил лучше. А вы, читатели, часто хотите чтобы в Гвинеи-Бисау жили лучше, признайтесь себе? Как мы от него отстали... .



Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Май 08, 2011 11:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кократ, сутки прошли, неси очередную мысль!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ещё совсем молоденький - два дня от роду, живёт в памперсах и зарегистрировался 5 мая, да и не в форуме, жди или стучи ему в личку:
http://nikxn.tmweb.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=6071



Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Май 08, 2011 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти лето.
Если смотреть по календарю, то ещё весна, но что то убеждает меня в приходе лета. Может это потому, что за последние три дня зазеленела трава и появились листочки на деревьях. Природа как бы "выстрелила" палитрой зелёной краски с небывалым количеством оттенков. Да и температура установилась летняя. Приятно после долгой зимы и затянувшейся довольно прохладной весны почуствовать летнее тепло, горячее солнце и всё это в совокупности с тремя выходными. Основная приборка улиц, дворов и прилегающих территорий закончилась. Идёт зачистка скверов и подкрашивание лавочек. Идут последние приготовления к 9 мая на мемориалах и памятниках. Ещё прохладным солнечным утром приятно рулить на работу по центральным помытым улицам города.
Адаптация к летнему сезону проходит легко и безболезненно.
Да, спешу поделиться радостной вестью, сегодня в 4-15 утра на мой телефон поступило сообщение, читаю: "Поздавляем вас, вы выиграли автомобиль ВОЛЬВО! позвоните по телефону..."
Но радость омрачило то, что я не приверженнец данной модельной линейки очень добротно сделанных автомобилей, хотя дарёному коню..., но если уж выигрывать то не ниже мерса. Половинчатое решение меня не устроило, но сон как рукой сняло.
А если посмотреть с другой стороны, помните как в
Сказке о рыбаке и рыбке - Александра Сергеевича Пушкина?
- Молвит ненасытная старуха : "Не хочу быть столбовою дворянкой, А хочу быть вольною царицей. Испугался старик, взмолился: «Что ты, баба, белены объелась?"
Буду ждать лучшего предложения или останусь у разбитого корыта. Как недавно назвали это средство передвижения в пространстве - ведром с гайками.
Да и дороги наши не для иностранных вёдер.
Кстати о дорогах, я что то не наблюдаю активной борьбы городской администации, навалившейся всем фронтом, финансовым и администативным ресурсом, с главной проблемой города колдобинами на дорогах (ямками их назвать уже нельзя). Мало того, что бы проехать не по главным улицам нашего города приходится эти дороги объезжать.
Может я не видел где работают дорожники и зря наговариваю на чиновников мэрии, а может я не по тем дорогам ездию?
А может, (где то читал) надо справиться с первой Российской бедой, а вторая - дороги, потом починятся автоматически.
Что это, русский менталитет? Какой он? С молоком матери привитые привычки жить в грязи и запустении, так жили предки, родители, так живём мы, так будут жить наши дети?
Недавно еду по одной их только помытых улиц, впереди меня молодая пара на редкой для нашего города, очень дорогой сверкающей новым лаком машине. Залюбовался таким прекрасным сочетанием - молодёжь, дорогая красивая машина на помытой дороге. И вдуг всю эту идиллию вмиг разрушила брошенная девушкой из окна скомканная обёртка от шоколадки.
Мы, двинувшие науку вперёд, жители страны с пока ещё одним из лучших образований, имеющий статус самой читающей и т.д., прибарахлившись, являясь форпостом цивилизованного мира, так и не удосужились позаботиться о элементарной воспитанности.
Подумаешь пустяк, бумажка брошенная в окно авто, но в крови, что ли считать своё место жительства городом Мухозагаженском. Тут даже толпы городских чиновников нам не помогут, у каждого мусорящего не приставишь, и какие коммунальщики нам в городе порядок смогут поддержать?
Она не просто на дорогу мусор бросила, она в мой город Борисоглебск, делая его ещё грязнее, неуютнее и непригляднее.
Да что это я, выгляньте в окно, там листва, там тепло, скоро зацветёт сирень, хочется выехать на природу.
Почти лето.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASG
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 17, 2010
Сообщения: 41

Заходил на форум:05.12.2011

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, надо было догнать, и девушке в опу затолкать этот фантик!!!

Я своей один раз за это даже в бубен дал, в прямом смысле. И помогло же, после этого весь мусор из машины только в мусорный контейнер!

А вот с сигаретами сложнее, так и не знаю что делать. Заботливые производители не позаботились о пепельнице(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASG,
Цитата:

Я своей один раз за это даже в бубен дал, в прямом смысле. И помогло же, после этого весь мусор из машины только в мусорный контейнер!

Иногда это самый действенный способ ускоренного воспитания, но я против насилия, тем более к женщинам, а этика поведения должна прививаться в каждой семье с малолетства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASG
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 17, 2010
Сообщения: 41

Заходил на форум:05.12.2011

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, точно точно, экспрес метод обучения. по методу ЭЛОНЫ ДАВЫДОВОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fides-spes
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 22, 2011
Сообщения: 986

Заходил на форум:08.09.2012

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASG писал(а):
Я своей один раз за это даже в бубен дал, в прямом смысле. .


Обана, исчо один Херрой у нас объявился, да бабе, да в бубен, а мог ведь и полоснуть и лезвичком. Какой ты маладэц, Максимко, ну прям настоящий ЧагНоррис. А мне дашь в бубен, если я на твой капот плюну, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 115, 116, 117  След.
Страница 74 из 117

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,200 секунды