Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похоронное бюро "Милосердие"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какого вы мнения о данной фирме
Отлично
42%
 42%  [ 3 ]
так себе
0%
 0%  [ 0 ]
хуже некуда
57%
 57%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Diman-72
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2011
Сообщения: 8

Заходил на форум:06.29.2012

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Похоронное бюро "Милосердие" Ответить с цитатой

Умерла родственница в ЦРБ справку о смерти не выдали в морге до тех пор пока не пришёл представитель фирмы "Милосердие" который запросил сумму 4000рублей за бальзамирование омывание одевание и укладывание в гроб. Хотя по закону Борисоглебского округа омывание одевание и укладывание в гроб для жителей Борисоглебского района по постановлению главы администрации производится бесплатно. Макияж тела не был произведён. Сумма запрошенная фирмой была увеличена в 2 раза! Услугами фирмы далее не воспользовались так как был произведён обман без предоставления товарного чека!!! Фирма "Милосердие" не производит добросовестных работ и работает под прикрытием начальства морга!!! Просьба к жителям не прибегать к услугам данной фирмы, так как цены на все услуги очень сильно завышены!!! :!: :!: :!: PS: Если вы прибегли к услугам этой фирмы то при захоронении на старом кладбище, предоставления автобуса, для этого, у вас могут возникнуть большие проблемы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shymaher
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2010
Сообщения: 248

Заходил на форум:03.05.2011

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая то мутная фирмочка, слухи по ней на борнете давно ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman-72,
1,Хотя по закону Борисоглебского округа омывание одевание и укладывание в гроб для жителей Борисоглебского района по постановлению главы администрации производится бесплатно

А ну ка напишите нам и кто из ритуальных служб делает это все бесплатно????????????

2,Услугами фирмы далее не воспользовались так как был произведён обман без предоставления товарного чека
Так вы услугами не стали пользоваться за что вам чек товарный?????????????

3, Милосердие" не производит добросовестных работ.

А каких работ вы нам тут пишите если вы отказались от услуг и как вы можите судит работу????

[b]ВСЕ КАК ТО НЕ ЯСНО НАПИСАНО[/b]


PS. И в итоге тока одна мысль, что это просто конкурент написал такое. Видно дело плохо стало и не как не идет бизнес вот он и решил написать это. Diman-72, чисто хочу сказать одно учитесь деньги зарабатывать , или меняйте вид деятельности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

что это просто конкурент написал такое.

про твою незаинтересованность в делах "Милосердия" мы в курсе Embarassed


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diman-72
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2011
Сообщения: 8

Заходил на форум:06.29.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadBoys писал(а):
Diman-72,
1,Хотя по закону Борисоглебского округа омывание одевание и укладывание в гроб для жителей Борисоглебского района по постановлению главы администрации производится бесплатно

А ну ка напишите нам и кто из ритуальных служб делает это все бесплатно????????????

2,Услугами фирмы далее не воспользовались так как был произведён обман без предоставления товарного чека
Так вы услугами не стали пользоваться за что вам чек товарный?????????????

3, Милосердие" не производит добросовестных работ.

А каких работ вы нам тут пишите если вы отказались от услуг и как вы можите судит работу????

[b]ВСЕ КАК ТО НЕ ЯСНО НАПИСАНО[/b]


PS. И в итоге тока одна мысль, что это просто конкурент написал такое. Видно дело плохо стало и не как не идет бизнес вот он и решил написать это. Diman-72, чисто хочу сказать одно учитесь деньги зарабатывать , или меняйте вид деятельности...



Послушайте что касаемо служб которые занимаются этим бесплатно речи небыло совсем была речь о постановлении администрации...
Что касаемо чека его даже не стали оформлять с самого начала...
Про недобросовесные работы-как можно говорить о ДОБРОСОВЕСТНЫХ работах когда даже цены были завышены как вы читали в двое...
А то что касается вашего высказывания по поводу того что я просто конкурент во первых я работаю в совсем другой отросли, во вторых какой смысл тогда был писать про этот случай когда мы могли бы похоронить родственника через свою фирму (если бы она была),в третьих какой смысл соперничать с фирмой которая ещё сама по сути ничего не стоит ей ещё самой надо соревноваться по допустим сравнению бланской 105 или ленинская 115, в четвёртых заметте если бы я просто хотел выдвинуть свою фирму (если бы она была) я бы её указал бы в своём сообщении по типу "не идите туда идите туда там хорошо там лучше" но нет как видите я не указывал этого. И вообщем из ващего сообщения просто напрашивается вывод что вы просто напросто сами работник этой фирмы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman-72,
Цитата:

4000рублей за бальзамирование омывание одевание и укладывание в гроб.

Скажи мне, мил человек, вот ты сам за сколько денег покойника бы помыл?
Ну так, из интересу спрашиваю...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diman-72
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2011
Сообщения: 8

Заходил на форум:06.29.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Diman-72,
Цитата:

4000рублей за бальзамирование омывание одевание и укладывание в гроб.

Скажи мне, мил человек, вот ты сам за сколько денег покойника бы помыл?
Ну так, из интересу спрашиваю...




Стоп а почему я должен этим заниматься когда он сам вызвался на эту работу это его проблемы его никто не застовлял идти на эту работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он сам вызвался
Он вызвался, он за свою работу и просит.
Не устраивает - ищи дешевле или мой сам.
Цитата:
это его проблемы
У него нет проблем. Он ничего здесь не написал. Проблемы у тебя.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

во вторых какой смысл тогда был писать про этот случай когда мы могли бы похоронить родственника через свою фирму (если бы она была),в третьих какой смысл соперничать с фирмой которая ещё сама по сути ничего не стоит ей ещё самой надо соревноваться по допустим сравнению бланской 105 или ленинская 115, в четвёртых заметте если бы я просто хотел выдвинуть свою фирму (если бы она была) я бы её указал бы в своём сообщении по типу "не идите туда идите туда там хорошо там лучше" но нет как видите я не указывал этого

Аффтар жжет напалмом Embarassed Embarassed Embarassed


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, Ты прав + 1000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diman-72 писал(а):
[
Послушайте что касаемо служб которые занимаются этим бесплатно речи небыло совсем была речь о постановлении администрации...
Что касаемо чека его даже не стали оформлять с самого начала...
Про недобросовесные работы-как можно говорить о ДОБРОСОВЕСТНЫХ работах когда даже цены были завышены как вы читали в двое...
А то что касается вашего высказывания по поводу того что я просто конкурент во первых я работаю в совсем другой отросли, во вторых какой смысл тогда был писать про этот случай когда мы могли бы похоронить родственника через свою фирму (если бы она была),в третьих какой смысл соперничать с фирмой которая ещё сама по сути ничего не стоит ей ещё самой надо соревноваться по допустим сравнению бланской 105 или ленинская 115, в четвёртых заметте если бы я просто хотел выдвинуть свою фирму (если бы она была) я бы её указал бы в своём сообщении по типу "не идите туда идите туда там хорошо там лучше" но нет как видите я не указывал этого. И вообщем из ващего сообщения просто напрашивается вывод что вы просто напросто сами работник этой фирмы...


Ваш пост попадает под это
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80%20%D1%8D%D1%82%D0%BE&lr=193

поэтому вам и предъявляют)))))
Тема ниочемная, ИМХО


_________________
www.yurinalexey.gallery.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadBoys
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 06, 2005
Сообщения: 641

Заходил на форум:05.23.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuALex, согласен удалить да и все дела! Админ сделай доброе дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9000
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Админ сделай доброе дело!

на основании чего?
эта тема не нарушает ни какие правила форума, нет флуда, нет разборок и т.п.
человек высказывает свое мнение и все.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,190 секунды