Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адвокатская контора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

havel84 писал(а):
Я обратился по поводу военкомата мне вообще в нашем городе ни кто не смог помочь.не один адвакат.где же они умные люди........


Телефон дать? но прайс 1000р только за консультация... согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shymaher
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 20, 2010
Сообщения: 248

Заходил на форум:03.05.2011

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому адресу точно разрулят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeled
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 486

Заходил на форум:02.21.2016

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, я смотрю зелененький нас в военкомате работает!!!! что то так прям прет Службой .....Ну если коль дело так тогда ЗЕЛЕНЫЙ ТЫ просто уро......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeled
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 486

Заходил на форум:02.21.2016

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как... я то гнилой он зеленый. И не кто тему эту не держит кромен нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adwokat
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 17, 2010
Сообщения: 1

Заходил на форум:12.26.2010

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Cokrat.
Хотелось бы подробнее узнать о фактах нарушений Ваших прав при оказании юридических услуг, указанных в Вашем сообщении от 25 декабря 2009 года.
В Адвокатской консультации г. Борисоглебска, расположенной по адресу: г.Борисоглебск ул.Матросовская 33, осуществляют адвокатскую деятельность 10 адвокатов.
На ул. Матросовской г.Борисоглебска не существует других адвокатских подразделений.
Хотелось бы получить у Вас более подробную информацию, подтвержденную доказательствами нарушения Ваших прав.
При неполучении от Вас сообщения в любой удобной для Вас форме, будем вынуждены обратиться в компетентные органы с заявлением о проверке Вашего сообщения в соответствии с требованиями законодательства.
Заведующий адвокатской консультацией г.Борисоглебска Молчагин В.Ю. телефон 3-09-91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый Cokrat.
Хотелось бы подробнее узнать о фактах нарушений Ваших прав при оказании юридических услуг, указанных в Вашем сообщении от 25 декабря 2009 года.
В Адвокатской консультации г. Борисоглебска, расположенной по адресу: г.Борисоглебск ул.Матросовская 33, осуществляют адвокатскую деятельность 10 адвокатов.
На ул. Матросовской г.Борисоглебска не существует других адвокатских подразделений.
Хотелось бы получить у Вас более подробную информацию, подтвержденную доказательствами нарушения Ваших прав.
При неполучении от Вас сообщения в любой удобной для Вас форме, будем вынуждены обратиться в компетентные органы с заявлением о проверке Вашего сообщения в соответствии с требованиями законодательства.
Заведующий адвокатской консультацией г.Борисоглебска Молчагин В.Ю. телефон 3-09-91


Adwokat, вообще-то год прошел. Что ж так вовремя реагируете - то? Тогда немудрено, что есть претензии.

Понятно, что на требования о защите чести, достоинства и деловой репутации не распространяются сроки исковой давности и они могут быть предъявлены в любое время после публикации. Но как-то дурно попахивает. Борнет всё-таки не газета "Комсомольская Правда".

Хотите в Борисоглебске создать прецедент? В портфолио еще один пунктик добавить?

PS
В таких заявлениях следует указывать допустимый срок непредоставления документов. А пока это просто потрясание воздуха.
Это так, к слову.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчагин Виктор Юрьевич - на сколько мне известно, очень компетентный адвокат... Ну, это я так, немного отходя от темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вообще-то год прошел. Что ж так вовремя реагируете - то?

Ну , ты не допускаешь, что он только что узнал об этой публикации?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 17, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 13, 2014 4:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Молчагин Виктор Юрьевич - на сколько мне известно, очень компетентный адвокат... Ну, это я так, немного отходя от темы...


Немного входя в тему опять, может и компитентный, но в других вопросах, но в ИТ и в инет-общении полный профан, даже намного хуже!
Кому он собрался предъявлять иск то, к набору символов C-O-K-R-A-T??? Их и вызовет на суд, тока А упало Б пропало, с кем судиццо то?

Странна страна Росея, а адвокаты исчо страннее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. ща начнут меня таскать по милициям и требовать айпи юзера. и на мой вопрос:"какие ко мне то претензии???", будут отвечать: "НУ ИНТЕРНЕТ ЖЕ - ЭТО СМИ". хотя сами даже не представляют о чем говорят.
это я об одном недавнем посте


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Вс Dec 19, 2010 4:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya, ты с этими ребятами не связывайся: для них законы не писаны...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
не. ща начнут меня таскать по милициям и требовать айпи юзера. и на мой вопрос:"какие ко мне то претензии???", будут отвечать: "НУ ИНТЕРНЕТ ЖЕ - ЭТО СМИ". хотя сами даже не представляют о чем говорят.
это я об одном недавнем посте


О, Оспидя, а что они с IP то собрались делать то? Ну давай поиграем в игру шоль тада: дай им IP и посмотрим, ЧТО ОНИ С НИМ БУДУТ ДЕЛАТЬ? Свернуть в трубку и внусуть себе в одно место не смогут, не свернеться...

Да и какая милиция то? Паржут над этим в милиции то, да и делоф..

Не, я конечно знаю, что если чо, то чела найдут на раз-два. Но это что только в 2-х случаях: интересы государства и расследование убийств. НННООООО, опять же доказательства связи IP и конкретного чела основанием для иска не будет, в данном случае, повисев на "дыбке", ну или под грузом неопровержимых доказательств, чел сам сознаеться в содеянном. А вот то, что один дурак другого дураком назвал - от туд даже Генриха Падва пошлют подальше..

starik50 писал(а):
ChurkaDushanbinskaya, ты с этими ребятами не связывайся: для них законы не писаны...


Чо, если продолжу , то майо бренное тело весной всплывет в Боганских болотах? Не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(убираем пьяные посты)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!


Последний раз редактировалось: starik50 (Ср Dec 22, 2010 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya, "ты у нас такой дурак по субботам, или как?"
Тьфу на тебя и позвони!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChurkaDushanbinskaya
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 06, 2010
Сообщения: 977

Заходил на форум:11.27.2013

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
ChurkaDushanbinskaya, "ты у нас такой дурак по субботам, или как?"


Старик, йома, ну ты тож не особо то в инет-лошении силен, ну шо ты споришь. Я этому посвятил 4 года своего ничегонеделания на рабочем месте, знаю все критерии наказаний и ответственности. И видел не раз как наказывают. Но наказывали чисто по пацански -находили и либо опускали, либо били морду, в зависимости от фальсификации и оскорблений... Законом никак, увы. Так что адвокат пустил столб муки, дишовый понт.

starik50 писал(а):
Тьфу на тебя и позвони!


Напьюсь-позвоню, а как жи))) Тока это ближе к НГ, ща у мну сухой закон..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChurkaDushanbinskaya,
Цитата:

Так что адвокат пустил

Ой, бл(ой!) доберусь я до ваших адвокатов!
С этим непробиваемым: "А у нас вот так." педерастов нужно приводить в чувство(четыре доверенности у меня, суки, высосали)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
не. ща начнут меня таскать по милициям и требовать айпи юзера. и на мой вопрос:"какие ко мне то претензии???", будут отвечать: "НУ ИНТЕРНЕТ ЖЕ - ЭТО СМИ". хотя сами даже не представляют о чем говорят.
это я об одном недавнем посте


А что, у нас кто-то недавно отличился? За что хоть? Прямо интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет...я вот одного не пойму..какой криминал в постах Сократа? Тогда можно всех пользователей за все созданные темы в разделе "конторы,которые вас огорчили" писать иски....
Сократ лиши высказал свое мнение... Где основание для подачи в суд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha, основанием для подачи на Сократа в суд является факт существования посещаемой темы.

В этой конторе принято динамить клиентов(подавайте на меня в суд, уроды!)
(эй, адвокаты, вы не будете оспаривать факт, что ваши сотрудники прописаны(извините, зарегистрированы) не в Борисоглебске?

Вы хотите такой PR? Я могу и фамилии опубликовать, и номера телефонов.

От своих слов и претензий к адвокатам не отказываюсь, просто сформулировано мною по пьянке как-то... неинтеллигентно...



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!


Последний раз редактировалось: starik50 (Ср Dec 22, 2010 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,119 секунды