Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен ли сайту института форум?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли сайту http://bgpi.ru форум?
Да
92%
 92%  [ 13 ]
Нет
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Нужен ли сайту института форум? Ответить с цитатой

Народ! Вот руководство Борисоглебского пединститута вдруг увидело форум на сайте bgpi.ru и фозмутилось некой фривольностью рассуждений и высказываний. У себя на сайте я подобное голосование объявил, но естественно тут народу гораздо больше и мнения более независимые, поэтому прошу проголосовать и высказаться по мотивам. Ежли подавляющее большинство скажет что форумы эти не нужны - снесу, честное слово.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумы нужны! как же ещё народ выскажет своё мнение? А тебе просто надо "уйти в сторону" хотя бы официально, ведь ты, на сколько я знаю являешься преподавателем. А там мол студенты сами форум мутят вот и всё. А без ворума это будет тоже, что Borisoglebsk.ru с одним посителем в неделю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум нужен, но с жесткой модерацией и с установленными правилами, т.е. чисто тематические форумы,а не флейм, который у меня на форуме.
Я думаю,что тебе, mirok, это будет сложно.
Припрягай там свойх воспитаников, а то полна лаборатория дормоедов, только инетом на халяву пользуются.
Это мое мнение!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там особо некому модерировать во-первых, а во-вторых ежли жестоко модерировать, то это считай что форума нет вовсе. Кому понравится, что его писанину стерли? Так некоторые"фразеологизмы" подправить можно...


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
форум нужен, но с жесткой модерацией и с установленными правилами, т.е. чисто тематические форумы,а не флейм, который у меня на форуме.
Я думаю,что тебе, mirok, это будет сложно.
Припрягай там свойх воспитаников, а то полна лаборатория дормоедов, только инетом на халяву пользуются.
Это мое мнение!

Демократия вперёд!!! Что значит жёсткая модерация? Это, Ник, тебе нормально живётся, пока свой сайт есть. А попробуй напиши что-нить не стандартоное на другом.. И тебя пинками от туда-думаю не прикольно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модерация должна быть жестче чем на borisoglebsk.pp.ru потому, что этот сайт-лицо института. А для критики преподов и претензий можно сделать отдельную ветку или второй (неформальный) форум. Это для начальства тоже бужет полезно, знать что о них реально думают. Так например у нас есть сайт нашей академии с официальным форумом. А есть на том же сервере форум для неофициального общения сотрудников.
Сравните:
http://www.muh.ru/ (офиицально)
и
http://www.webcam.muh.ru/ (неофиицальная тусовка электронщиков)


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Модерация должна быть жестче чем на borisoglebsk.pp.ru потому, что этот сайт-лицо института. А для критики преподов и претензий можно сделать отдельную ветку или второй (неформальный) форум. Это для начальства тоже бужет полезно, знать что о них реально думают. Так например у нас есть сайт нашей академии с официальным форумом. А есть на том же сервере форум для неофициального общения сотрудников.
Сравните:
http://www.muh.ru/ (офиицально)
и
http://www.webcam.muh.ru/ (неофиицальная тусовка электронщиков)
Так там для жалоб и есть отдельная ветка, уже очень давно...
Ну а модерировать я его конечно буду, некоторые совсем уж непотребные высказывания убираю, не совсем непотребные меняю на потребные Very Happy


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поддержку, высказанные мысли, замечания и голоса.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен ли сайту института форум? Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Народ! Вот руководство Борисоглебского пединститута вдруг увидело форум на сайте bgpi.ru и фозмутилось некой фривольностью рассуждений и высказываний.


и кого же туда понесло-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот занесло...


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksei
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 01, 2004
Сообщения: 117

Заходил на форум:06.21.2004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Embarassed Знаем мы, кого занесло Laughing Кстати, Мирок, что - жестко вопрос поставили что ли ??? По-моему ты береборщил... Ну замечание это одно.. не ужто что посерьёзнее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я кто проголосовал против....
Официальный сайт - он и есть официальный сайт.
А в форуме вашем общаются несколько человек, причём под разными никами...К тому же, все они присутсвует и здесь. Зачем дублировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Честно говоря, я кто проголосовал против....
Официальный сайт - он и есть официальный сайт.
А в форуме вашем общаются несколько человек, причём под разными никами...К тому же, все они присутсвует и здесь. Зачем дублировать?
А чтобы народ ходил, да и я сомневаюсь, что этот форум будет читать наше руководство, а институтский теперь будет...Smile


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksei писал(а):
... Embarassed Знаем мы, кого занесло Laughing Кстати, Мирок, что - жестко вопрос поставили что ли ??? По-моему ты береборщил... Ну замечание это одно.. не ужто что посерьёзнее ?
Как говорит библия "вначале было слово" так и было сказано - убрать! и понадобился некий дар убеждения, чтобы переубедить.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Den
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 25, 2003
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.13.2007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко что В Бебске мало и не активно (на сколько я знаю) практиковалось Фидо, вот где народ учили себя правильно вести крайне жесткой модерацией. За неоднократное нарушение правил конференций отрубали не одного поинта а весь узел, из за одного наказывали всех. И оставался народ без какой-то любимой эхи (форума) как минимум на 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9002
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.24.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3Den писал(а):
Жалко что В Бебске мало и не активно (на сколько я знаю) практиковалось Фидо, вот где народ учили себя правильно вести крайне жесткой модерацией. За неоднократное нарушение правил конференций отрубали не одного поинта а весь узел, из за одного наказывали всех. И оставался народ без какой-то любимой эхи (форума) как минимум на 3 месяца.

дык,вроде нормально было народу в фиде, человек 40-50 было зарегенно,хотя фактически человек 15 были активными, в том числе и я Twisted Evil


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,177 секунды