Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда будет готова больница для детей?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felix
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 64

Заходил на форум:11.16.2010

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Когда будет готова больница для детей? Ответить с цитатой

В сентябре этого года подряд на ремонт детской больницы выиграла ООО "Энергия".По состоянию на восьмое октября выполнено 15% процентов ремонтных работ,и лишь третий этаж на 70%.Объект должен быть сдан 30 октября.Как сообщает "Борисоглебский Вестник" глава администрации взял ремонтируемый объект под свой контроль.Евгений Иванович,скажите неужели отдавая подряд нельзя было составить график работ?
И что с детской больницей будет,то же самое что и с асфальтным покрытием на ул.Дорожной?А так же как налогоплательщик хочу знать,как понимать глава взял объект под свой контроль?В случае если "Энергия" не сдаст объект 30 октября,вы лично закончите ремонт больницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОТОКОЛ № 171-Б
ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА
на право заключить муниципальный контракт на выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по теку-щему ремонту нежилого здания литер 7 по ул.Гагарина, 77 в г.Борисоглебске Воронежской области с приспособле-нием под педиатрическое отделение МУЗ «Борисоглебская ЦРБ»

г. Борисоглебск 27 июля 2010 года

Предмет муниципального контракта: выполнение подрядных работ для муниципальных нужд по текущему ремонту нежилого здания литер 7 по ул. Гагарина, 77 в г. Борисоглебске Воронежская области с приспособлением под педиат-рическое отделение МУЗ «Борисоглебская ЦРБ»;
Объем выполняемых работ: представлен в документации об аукционе;
Место выполнения работ: Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Гагарина, 77;
Срок выполнения работ: с момента подписания муниципального контракта до 30 октября 2010 года;
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 541 937 (одиннадцать миллионов пятьсот сорок одна тысяча девятьсот тридцать семь) рублей.
6. Сведения о победителе аукциона и участнике, который сделал предпоследнее предложение о цене контракта.

В соответствии с извещением о проведении открытого аукциона начальная цена муниципального контракта состав-ляет 11 541 937 руб. 00 коп.
Победитель аукциона: ООО «Энергия», 397172, Россия, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 309, офис 368, тел.: 8 (47354) 4-33-32.
Предложение о цене муниципального контракта – 11 484 227 руб. 32 коп.
Предпоследнее предложение о цене муниципального контракта не было сделано.


Почему в сентябре ? в июле согласно протокола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 64

Заходил на форум:11.16.2010

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сентябре,потому что пресс-центр администрации опубликовал в "Борисоглебском Вестнике" именно сентябрь.Для чего,я думаю чтобы отмазаться перед горожанами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лежала, со своей крошкой летом в дет.больнице по Народной...это конечно ужас, начиная от муравьев шагающих тропами просто по палате и в том числе по детской кроватке....заканчивая санузлом..

неужели нельзя было за меньшие деньги сделать ремонт уже в имеющемся помещении??? (или я может чего не знаю?...)
плюс в центре города, и большой плюс,что рядом с дет.поликлиникой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga, то здание в котором был детский стационар проще построить заново чем ремонтировать. IMHO


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felix
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2010
Сообщения: 64

Заходил на форум:11.16.2010

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
я лежала, со своей крошкой летом в дет.больнице по Народной...это конечно ужас, начиная от муравьев шагающих тропами просто по палате и в том числе по детской кроватке....заканчивая санузлом..

неужели нельзя было за меньшие деньги сделать ремонт уже в имеющемся помещении??? (или я может чего не знаю?...)
плюс в центре города, и большой плюс,что рядом с дет.поликлиникой


Думаю место в центре города для больницы, никакой прибыли не принесет,зато отстроить на её месте какую нибудь торговую точку будет привлекательно и бизнесменам и администрации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix, что проще - привести в порядок здание ЖД больницы или отстроить новое на месте существующей? И где будут дети пока будем строить?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tvin
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 30, 2010
Сообщения: 7

Заходил на форум:11.06.2010

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже понятно,что администрации проще строить объекты привлекательные бизнесменам- торговые точки (громадина по ул.Советской),нежели соц.объекты (детские больницы,спорткомплекс или же роддом). Проекты устарели, приоритеты остались прежними))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spice_girl
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 14, 2009
Сообщения: 1462
Откуда: Замужем
Заходил на форум:10.10.2015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tvin, да не будет она готова. Администрации по барабану , где детям лечится и в каких условиях. Это и ежу понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spice_girl, умничка так держать


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvin
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 30, 2010
Сообщения: 7

Заходил на форум:11.06.2010

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spice_girl,Я что,я давно уже смирилась с этим))))Наоборот,даже удивляюсь,что не всё растащили...Раньше думала,что рожать буду в новом здании...Ведь его строили,я еще в школу ходила,уже успела институт закончить,пару лет поработать. Да вот строители не успели...Приходиться ходить в опшорпанную ЖК) Я вовсе не жалуюсь,я просто люблю свой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый человег кто его любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inta_40
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 18, 2010
Сообщения: 5

Заходил на форум:10.30.2010

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал: легче постролить новую больницу. чем ремонтировать старую. Истинно так. Как и то, что вместо старой больницы выгодней построить супермаркет. Но самое дешевое было бы не ликвидировать ЖД больницу (ГПТУ-9, педучилище...). Теперь плачем по волосам, потеряв голову.
Кстати, на одном совещании Пастушков сообщил, что желающих построить очереднорй супермаркет в городе. хоть на окраине - очередь. Готовы в знак "признательности" солидно отдариться. Тут же было предложено согласиться на супермаркет в Макурёвке, а в придачу рядом - поликлинику. Приняли к сведению. Но...
А было бы очень кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супермаркет VS Больница.
Объясните мне, как их можно сравнивать в плане выгодности для администрации.
Маркет строят предприниматели за свои деньги, со строительства, аренды земли и доходов платят налоги, на которые и должна администрация строить больницы.
Можно спорить о месторасположении, но при нормальной администрации чем больше супермаркетов, тем больше и больниц.

Хотя гораздо больше супермаркетов приносит производство. Но о развитии производства в нашем городе не болит голова ни у администрации, ни у оппозиции, ни у одного общественного объединения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inta_40 писал(а):

Кстати, на одном совещании Пастушков сообщил, что желающих построить очереднорй супермаркет в городе. хоть на окраине - очередь. Готовы в знак "признательности" солидно отдариться. Тут же было предложено согласиться на супермаркет в Макурёвке, а в придачу рядом - поликлинику. Приняли к сведению. Но...
А было бы очень кстати.

А вот это на самом деле вопрос очень сложный.
А есть ли в городе свои предприниматели, которые могут построить не только супермаркет, но и больницу в придачу. Сомневаюсь...
А вот иногородних, как правило представителей торговых сетей - валом.
Но налоги то они будут платить по месту своей регистрации, т.е. не в бюджет города.
И получается в итоге, что строительство больницы таким способом городу не выгодно в долгосрочной перспективе.

Про выделение нормальных площадей под производство я уже молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inta_40 писал(а):
I_am писал: легче постролить новую больницу. чем ремонтировать старую. Истинно так. Как и то, что вместо старой больницы выгодней построить супермаркет. Но самое дешевое было бы не ликвидировать ЖД больницу (ГПТУ-9, педучилище...). Теперь плачем по волосам, потеряв голову.

Не передергивай. Я писал о том что здание старой больницы слишком ветхое для ремонта. Поэтому проще переехать или построить новое.
Про супермаркеты и слова не было


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Супермаркет VS Больница

продавать тухлятину и возить траванутых в платную отстроенную больницу во как


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALLOON
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 880

Заходил на форум:04.30.2017

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно думать не о строительстве больниц, а о здоровье людей!
У нас пока всё наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALLOON писал(а):
Нужно думать не о строительстве больниц, а о здоровье людей!
У нас пока всё наоборот.

Точно!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой теме беседуем только про больницу, а все остальное перенес в новую тему


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,072 секунды