Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экстрасенс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
100Gramm писал(а):
rr12345 писал(а):
Ептн, а кто на каждом углу кричит про жидомассонов и всякий остальной бред?

Ты больной тока на голову? Или ещё чего захватило?
Это tango тема, он ее монополист.

По моему это ты при..тый если лезешь в тангину тему со своими умностями.

Ну не у всех же есть возможность во всех темах хорошим барином похвалиться, кому-то и другие вещи интересны.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100грамм, я и не похваляюсь. Это в ответ на потяфкивания Вертиги по поводу моей работы. Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Ну да, ну да.
- А мой папа твоему папе навешает одной левой!
- А мой на танке работает, он приедет и твоему надаёт!
- А у моего папы кулак, как гиря, он твоему танк поломает.
- А мой папа гомосексуалист. Знаешь, что он с твоим папой сделает?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, 100грамм, ну че за зря то. Я ж стычки эти первым ни когда не начинаю. И по поводу работы - это всего лишь ответ на Вертигины заявления, про то как мне хреново работается. Мож кста посмотреть в фотохранилище фотку билета со временем покупки, которую я специально сделал для ВЕртиго после того как я пришел на работу в 11 часу, и он начал ернчать по поводу моего "барена" и моей работы. Так что ты зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да трите скока хотите, мне поф. Не понимаю я этого.

Цитата:
Я ж стычки эти первым ни когда не начинаю.

Цитата:
ПОПРОБУЙ ДОВЕСТИ ЭТО ДЛЯ СТОГАММ И ВЕТИГО_КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ПОДМАЗАТЬСЯ ПОД ТАЙНОЗНАТЦЕВ (ЮРАХЕР КСТА ТУДА ТОЖЕ НЕ КАТИТ)_НО ДАЛЬШЕ ЛУЗЕРОВ_ МАКС ФЛУДЕРОВ НЕ КАТЯТ.
Чота не срастается.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до определённого момента скептически относился к проявлениям паранормальных способностей человека.С Фоминым Иваном Дмитриевичем приходилось общаться не раз.Часто были моменты,когда он предвидел ситуацию,находясь за рулём автомобиля.Едем по трассе,скорость небольшая в районе 100 кмч.Впереди поворот,видимость ограничена.По своей полосе медленно "ползёт" навстречу камаз.Больше машин не видно.В этот момент Фомин зачем то снижает скорость и уходит на обочину.Через пару секунд из-за поворота по встречке "выстреливает" обгоняя камаз,двенашка.Места между автомобилем Фомина достаточно,и двенадцатая завершает благополучно манёвр.Иван Дмитриевич загадочно улыбается.Часто Фомин помогал в проблемных ситуациях.Когда мне казалось,что определённый вопрос решался не в мою пользу,тем более все варианты с моей стороны были исчерпаны,встретился с Фоминым.Он выслушав суть проблемы,обнадёжил,мол есть шанс что всё "устаканится" в мою пользу.Возможно,он как ясновидящий знал наперёд.И в результате появлялись люди,которые помогли решить мне проблему.Я не прикладывал никаких усилий абсолютно.Происшедшее заставляет задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angeled
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 05, 2010
Сообщения: 486

Заходил на форум:02.21.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред это реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angeled писал(а):
бред это реклама
Это написал юзер angeled?Он сейчас за экраном монитора,рубится в какую нибудь игру?Отдыхает после очередной шабашки.Не читайте бреда,рекламы и на дорогах будьте бдительны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronshtein, я тоже считаю что это реклама.

На случай если снова затупишь -
Это написал пользователь I_am он сейчас за экранам монитора отдыхает от одной работы прежде чем приступить к другой.

А ты, Kronshtein, сейчас читаешь это придумывая как бы отмазать свою тупую джинсу


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronshtein,
Цитата:
Иван Дмитриевич загадочно улыбается.
В цитатник, однозначно! К тангиному "Мировое правительство возмутилось."


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Часто были моменты,когда он предвидел ситуацию,находясь за рулём автомобиля

Вспомнилось
Цитата:

Сидит чукча на дереве и сук на котором сидит -пилит. Проходит мимо геолог "Чукча, ты ж упадешь!" Чукча молча продолжает пилить. Допилил. Рухнул на землю(ВНЕЗАПНО). Встает, глядя в след геологу, уважительно "Шаман однако"

Походу тем геологом ясновидцем Фомин был


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sorokin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 13, 2010
Сообщения: 18

Заходил на форум:09.10.2010

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Кронштейн" печалится: "Я до определённого времени скептически относился к паранормальным способностям человека"
Не приходится спорить. Экстрасенсы существуют. Возможно скоро станет нормой , что и колдуны, и шаманы, и гадалки, и знахари и - просто специалисты своего дела. Странный вопрос вот в чём. Вся эта челядь паранормы верит в бога. У иных крест как амулет или фишка. Не смешно? Ну, вы не христиане! Спросите любого попа, не грех ли колдовать, предсказывать, снимать порчу - ответит (если не лоббирует проходимцу): ГРЕХ! Не знаю, как у Фомина с религией, но клиенты его - точно не атеисты. Не перекос? А самое смешное, что интеллигенция, гнилая и доброкачественная, - в первых рядах. В церковь не пойдёт, а к Ванге - рысью. И не спрашивайте их о вере. Они верят в бога с оговорками: ( "Бог - в себе", "Бог - это всемирный разум" и проч. хрень). Но, по теме. О любом там Глобе разрисуют постфактум и за его деньги: "Он и то угадал, и это... Сами свидетели ж!" Не свидетели только - а предсказывал? У меня машинописная распечатка трёх десятков предсказаний. И провалы микрорайонов в Москве, и распад СССР на 77 государств и много чего ещё. Ну, прямо Насреддины от авантюры! Но о несбывшемся - молчок в лояльной прессе. А вот кто так же смело, как Иван Фомин предскажет в этом году смерть воджя там или какой вражины? Ну, скажет, и прогорит, как сам Фомин. А если что по мелочи угадает - так мы и сами порой предвидим не хуже. Случается. И прав "ангелед": реклама и не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Цитата:
Одно хорошее дело обещал, и то промахнулся - жил Николаич дольше положеного.

Sorokin, стесняюсь спросить, чем это тебя «Николаич» так сильно обидел? Surprised
та все ништяк пасанчики Embarassed



_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Kronshtein, я тоже считаю что это реклама.

На случай если снова затупишь -
Это написал пользователь I_am он сейчас за экранам монитора отдыхает от одной работы прежде чем приступить к другой.

А ты, Kronshtein, сейчас читаешь это придумывая как бы отмазать свою тупую джинсу
Ты как попик в штыки воспринимаешь проявления потусторонних сил.Ещё рясу одень,если патлы с бородёнкой не сбрил,жрец знатный из тебя получится.Только попы нынешние почаще с дамами общаются.А ты позволь отдохнуть рукам своим "от одной работы,прежде чем приступить к другой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! У меня тоже спрашивают телефон или адрес этого Фомина.
Так знает кто или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонок
- это ЭКСТРАСЕНС!
- Да.
- мне нужна Ваша помосчь.
- как Вас найти
- Ну Вы же ЭСТРАСЕНС значит сами знаете как меня найти



КАК ТО ТАК


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ, в Никольского тоже никто не верил в барисаглепске, а, не?

Kronshtein писал(а):
В этот момент Фомин зачем то снижает скорость и уходит на обочину.Через пару секунд из-за поворота по встречке "выстреливает" обгоняя камаз,двенашка.Места между автомобилем Фомина достаточно,и двенадцатая завершает благополучно манёвр.


А нащщот этого лажа полная. Деточка, поверь, кто долго зарулем, и часто ездит туда-сюда, да до сих пор жив, есть некоторая ...не знаю как назвать...
Но у меня раз уже 30 выходили на встречку, лоб в лоб, но всегда маневры были предприняты заранее. поэтому со мной и не бояться ездить люди...Но я же не экстрасенс.. достаточно иметь чутьё..смотреть на 2 км вперед, и все. и я это видел у многих окружающих меня людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronshtein писал(а):
Ты как попик в штыки воспринимаешь проявления потусторонних сил.Ещё рясу одень,если патлы с бородёнкой не сбрил,жрец знатный из тебя получится.Только попы нынешние почаще с дамами общаются.А ты позволь отдохнуть рукам своим "от одной работы,прежде чем приступить к другой"...

Ну ну. Не принимаю я в штыки проявления. Если они на самом деле имеют место быть. А не как в твоем случае - сочетание опыта и удачи. Wink

И не быкуй. Я ж не виноват что ты как экзальтированная дама видишь мистику там где ее нет Rolling Eyes

А "попики" то бишь священнослужители вполне потусторонние силы воспринимают. Тока не в штыки, в костры больше


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего это в этом месяце стока про этого дядьку пишут? Причем все больше хвалят да адресами интересуются люди странные. Которые тока-тока зарегались. Или годами ничего не писали.
От где мистика-то!
Если уж не джинса значит того...
Колдовство, не иначе.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veronya
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2010
Сообщения: 4

Заходил на форум:10.22.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, Во-первых, про этого дядьку пишут с конца прошлого месяца. Во-вторых, пишут люди не странные, а с собственными (и для них понятными) интересами. А странные люди, скорее всего, те, которые пишут здесь всякую блевотину, не отвечающую теме форума. И темочек, где можно поупражняться в остроумии, до х.. Шагайте туда, люди странные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,189 секунды